Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
NUR★NASIB ★★★★★★
NUR★NASIB ★★★★★★
200% - он прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владислав ㄹㄹㅣ
Владислав ㄹㄹㅣ
Абсолютно всё правильно сказал Жириновский! особенно про кровь мальчика, пусть будет пухом ему земля!
Антон Акимов
Антон Акимов
Эти гниды из народного кармана деньги на камеры миллионами долларов выпиливают , а рпотом в большинстве случаев камеры оказываются не рабочими вековыми и дефективными разными! И 4удо-иксперты мля! )))
Михаил Баюн
Михаил Баюн
Наводить порядок надо не только в Москве а по всей России,ведь такое беззаконие творится по всей стране и не только в медицине,прокуратуре а вы посмотрите что творится в Ж.К.Х. в торговле,законы вообще не работают и никто не контролирует их соблюдение,вот и получается что мальчик в шесть был пьян,да это полный дебилизм,и судмедэксперта за такое надо судить.
Антон Акимов
Антон Акимов
И эту су4ную прокладку между рулем и сидением засадите сро4но вместе с икспиртом сраным чтобы по дороге их не размотало 1000%!!!
Жамал Беляшева
Жамал Беляшева
Ужас...что твориться в стране!
вера бобровничая
вера бобровничая
Кровь подменили или в морге влили. А может когда погиб мальчик,сразу влили пока теплый был. Нофакт,что она сбила ребенка каким бы он не был. Что пьяных можно сбивать?
Владислав ㄹㄹㅣ
Владислав ㄹㄹㅣ
абсолютно с вами согласен- судить надо этого судмедэксперта!
Владислав ㄹㄹㅣ
Владислав ㄹㄹㅣ
я тоже так думаю; влили, пока теплый еще был!
надежда тимощук-бавина
надежда тимощук-бавина
молодец Вольфович !!!!
Валентина Воронова-Высоцкая
Валентина Воронова-Высоцкая
Владимир Вольфович , спасибо за ваше выступление . Думаю ,что все так и было .это же понятно даже не эксперту , что при таком количестве алкоголя в крови , ребенок вообще двигаться не мог бы . Выражаю соболезнования родителям , родным и близким мальчика . Крепитесь .
Ирина Ахмадулина
Ирина Ахмадулина
Да правильно И куда смотрит Правительстао !!!!!Надоело везде Коррупция Взятки !!!!!Говорят Мы работаем ,работаем А Ничего не Улучшается!!!!Везде как в стишке Стыд и Срам!!!!И главное ответа Нет -Конкретного ,а все Вокруг да Около!!!!
Антон Акимов
Антон Акимов
5/11/17
Светлана ❄❄❄
Светлана ❄❄❄
Люди перестали быть Людьми....
ღ Кթนćრนңล ღ
ღ Кթนćრนңล ღ
Правельно..в мире творится безпридел.за деньги они готовы все.подкупные все!! Менты и врачи и так далия.
александр бобров
александр бобров
Не надо давать Администрации,карающим органам долго работать на одном месте и всё будет пучком.Навели порядок:поймали Мэра за руку и на другое место и не будет подхалимов,сами отомрут.Раньше не давали долго на руководящей должности работникам работать.
Татьяна Власенко
Татьяна Власенко
Правительство смотрит как Путин мокнет под дождем и злится.

Раскадровка

Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России
Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России Видео: Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России