16 дек 2018

Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
0:33
15 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот как бывает .
Люба Курилова( Копытова)
Люба Курилова( Копытова)
Если девочка права,то она молодец!
сергей воронцов
сергей воронцов
Жаль.если начнут ей мстить родаки мажори.
сергей воронцов
сергей воронцов
А девчонка молодец!!!
Роза Черкашина
Роза Черкашина
Не знаю,как вАдегее,,а в России правду-матку многие рубят ,на том и стоим!…
Юлия Снежковская
Юлия Снежковская
Молодец, девочка.
Накиба Гильмудтинова Зарифулина
Накиба Гильмудтинова Зарифулина
Побольше бы таких людей правдивых,но у нас этого нелюбят особенно преподочатели,директора школы,предприятии,чиновники администрации,депутаты они ведь все вышли через папы, дяди по этому унсс бардак в стране , золотой медаль получает честно единицы большинство из-за мохнатую руку папы,дяди или мамы.
Накиба Гильмудтинова Зарифулина
Накиба Гильмудтинова Зарифулина
Молодец девушка не побоялась,но чем это кончится один бог знает доброго пути тебе в этой льживой жизни!!!
Галина Огурная (Габдрахманова)
Галина Огурная (Габдрахманова)
Если в голове ума нет медаль не поможет ей очень трудно прийдется в жизни мама не сможет всюду прикрывать и вообще стыдобище им .
Dzельkva 111152420
Dzельkva 111152420
Только Адыгея это тоже Россия
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
девочка учится отстаивать правду ! Умница !
Марина Блуднева
Марина Блуднева
Молодчина! Сказала и не побоялась !
Дима и Надя Мещеряковы
Дима и Надя Мещеряковы
Она может и молодец,но ситуацию это вряд ли изменит,а вот палки в колеса скорее всего ей вставлять будут.несправедливость она везде,всех не разоблачить,силы лучше направить на собственное развитие
Николай Новиков
Липовая медалистка может стать липовым врачом!!! Не завидую её будущим больным!!! А сколько таких ЛИПОВЫХ по стране??? И не сосчитать!!!!
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
Мама будет и в институте её "отличные" оценки оплачивать. Я знаю таких " умных" учеников, как они получают оценки и в школе, и в колледже, и в институте. Такие случаи часто происходят в селах, где учителя своим детям и детям своих коллег ставят хорошие оценки не за знания, а за блат!

Раскадровка

Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы
Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы Видео: Выпускница из Адыгеи со сцены заявила о липовой медали одноклассницы