16 дек 2018

ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда

Белояръ Воiнъ
3:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лада Лада
Лада Лада
//
Татьяна Никитина(Радомира)
Татьяна Никитина(Радомира)
судьи- это ставленники путла и им приказано- народ гнобить, насильников, воров,пидерастов и убийц оправдывать, а пос традавших сажать-чтоб страх наводить на народ и держать в узде!
Татьяна Никитина(Радомира)
Татьяна Никитина(Радомира)
Каравайкин-пример для нас! МОЛОДЕЦ! Честь и слава!
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Правильно сделал Отец !
Людмила Британова
Людмила Британова
Честь и слава этому отцу! А власти - позор и импичмент!
Людмила Сенченко
Людмила Сенченко
ДА! Именно такими должны быть МУЖЧИНЫ! В любой момент должны уметь защитить себя и свою семью!
просто Лето 7477 от СМЗХ
просто Лето 7477 от СМЗХ
Красавчик!!!
Анна РУСКАЯ РАТЬ
Анна РУСКАЯ РАТЬ
Настоящий МужЧина! а не мущенка, которых щас к великому сожалению большенство расплодилось и воляются на диванах, пивасик потасуют через трубочку, почёсывая свои прокуренные, пропитые, тухлые яйца и поглядывая на голые задницы в парнушке. Верь одной мрази педофила меньше, уже больше никого не изнасилует этот подонок, земле легче.
Анна РУСКАЯ РАТЬ
Анна РУСКАЯ РАТЬ
Ещё и судей надо было, чтоб другим не повадно было, такие несправедливые приговоры таким мразям педофилинам выдавать, которые с детства портят жизни девочкам. Видать и сами такие же судьи эти раз только 5 лет условно дали падонку такому.
Алѣксѣй Ситников
Алѣксѣй Ситников
всё правильно сделал!!!
СЕРГЕЙ САВМЧЕВ
СЕРГЕЙ САВМЧЕВ
таких судей на магадан отправлять нужно
ALEXANDER V
ALEXANDER V
В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕЙ ВЕРСИИ О НЕВИНОВНОСТИ СОБАК ! --------------------------------— В ДАГЕСТАНЕ ЗА ГОД ПОЙМАЛИ 127 ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПЕДОФИЛОВ Об этом сообщают в аппарате уполномоченного при главе республики по защите семьи, материнства и прав ребенка. Между тем, ужасающие цифры все же меньше прошлогодних показателей. В 2015-ом жертвами извращенцев стали 274 несовершеннолетних. 13 изнасилований, 31 случай насильственных действий сексуального характера, 10 принуждений к сексу, 25 случаев полового сношения, 12 фактов развратных действий с несовершеннолетними – такова неприглядная картина дагестанских извращений. Всего в республике за год жертвами сексуальных «хищников» стали 127 детей. И хотя статистика идет на убыль, трехзначная цифра все же заставляет вздрогнуть. Не смотря на то, что полицейским удается понемногу сводить «популяцию» педофилов на нет, при расследовании таких уголовных дел возникает масса подводных камней. Жертвы маньяков, понятное дело, не рвутся рассказывать о своем страшном опыте, мечтая поскорее его забыть .Как, впрочем, и их родители, сообщает адвокат Сапият Магомедова, специализирующаяся на данной проблеме. Те же, кто осмеливается доверить полицейским свое горе, становятся участниками «правоохранительной волокиты». «Эти бесконечные допросы, звонки, опознания и т.д. Поэтому потерпевшая сторона решает, что лучше не позориться, и молчит», — заявляет Магомедова. Источник: https://kavkaz.versia.ru/v-dagestane-za-god-seksualnomu-nasiliyu-podverglis-126-detej
МЪСЪТИСЪЛАВЪ7468 Рыбалкин Александр
МЪСЪТИСЪЛАВЪ7468 Рыбалкин Александр
Только такие отцы достойны уважения общества.
Ольга ЗагорОдняя
Ольга ЗагорОдняя
МРАЗИ
Вот Так
Вот Так
Мужчина всем так держать у кого между ног что- то есть.
ЕЛЕНА В
ЕЛЕНА В
НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК
Белояръ Воiнъ
Белояръ Воiнъ
Мужчина не тот у кого между ног есть,мужчина то у кого семья есть.
ЛЮДМИЛА РУСЬ РА
ЛЮДМИЛА РУСЬ РА
Настоящий ОТЕЦ.
æ NAТАLYA æ ♦DARina♦
æ NAТАLYA æ ♦DARina♦
Вот таких бы отцов в жизнь... Настоящий ОТЕЦ!!! бррр...аж мурашки по коже

Раскадровка

ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда
Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда Видео: ОТЕЦ УБИЛ НАСИЛЬНИКА малолетней дочки прямо в зале суда