16 дек 2018

Кто и зачем навязывает толерантность в России

Татьяна Алексеевна
21:41
12 КОММЕНТАРИЕВ
Iванъ Кальнетъ
Iванъ Кальнетъ
https://ok.ru/video/312542761414
марина мельникова
марина мельникова
Дружба и толирантность разные вещи
марина мельникова
марина мельникова
Если человек совершает преступление и к такому человеку толерантно относится? Его судят, вот тоже самое происходит в глобальном масштабе по отношению к народам .
Ветер Русов
Ветер Русов
Ты или глупа..., или мля.., мля...
марина мельникова
марина мельникова
Сам тупой
Ветер Русов
Ветер Русов
Объясняю.. Что такое тллеРРРагтность по гусски... Во первых это медицинский термин, это равносильно в лупить в ваше тело Чип.. А во вторых у самих евреев в иССрайле, если по ДНК ты не жид, то не имеешь право занимать любую государственную должность... Ну и в третьих у нас резидент Шоломов, Плешивая Моль и Айфончик Пучеглазый махровые евреи, как и их правительство. Вот так то. Они требуют толерррантности, а русов гнали и убивали во всех союзных республиках. Так что ты дружи дружок.... Только останутся ли у тебя потомки.
Ветер Русов
Ветер Русов
Бах.. Так ты просто кладезь разума и мудрости.., только после Молекулы.
Ветер Русов
Ветер Русов
Конечно была, будет и есть. Только не надо путать дружбу с толерррантностью, во первых все народы, в том числе и славяне для (Богоизбранных) гои, или животные рабы. Во вторых как тебе дружить дружить, дружить с глистами и крысами, это выбирать тебе.
Ветер Русов
Ветер Русов
Чтобы тебе было все понятно, набери в инете Давида Дюка.
Ветер Русов
Ветер Русов
Или академика Рыбникова. Но лекции Дюка все таки доходчиаей
Ветер Русов
Ветер Русов
Ну дружи..., кто тебе запрещает, у каждого своя точка зрения. В добрый путь.
Ветер Русов
Ветер Русов
Ты же личность... Или Пластилин еврейских СМИ.

Раскадровка

Кто и зачем навязывает толерантность в России
Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России Видео: Кто и зачем навязывает толерантность в России