Подборка: В районе. #нерюнгри, 16 дек 2018

Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки

Александр Силин
3:05
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Лукина-Аршинская
Татьяна Лукина-Аршинская
Это в каком месте?
Александр Силин
Александр Силин
Это Эльгинское угольное месторождение
Татьяна Лукина-Аршинская
Татьяна Лукина-Аршинская
Пора наказывать и давно. Экологов пригласить.
Слава Исмаилов
Слава Исмаилов
ещё там есть озеро Токо которое находитьса под защитой ЮНЕСКО! на котором стоят плавучие бани и утопили не одну единицу тяжёлой техники и не одна душа загублена на строительстве этой барской заимки!
Александр Силин
Александр Силин
Что-то хреного ЮНЕСКО защищает. Я писал им. Ответа не было
наталья чечель
наталья чечель
​Да ни хрена эти сволочи не боятся, им наплевать на нас и на нашу экологию!!! Они на этом только богатеют ... и вряд ли об этом не знает наше Якутское правительство... просто все они от этого не мало имеют!!! Молодец Сан Саныч, может сейчас хоть что-то с места сдвинется!!!
Александр Силин
Александр Силин
Конечно наплевать. Если тысячи людей ходят, смотрят, но не вскрывают факты - наплевать. Видео присылают мои земляки из Кузбасса, которые на Эльге работали на вахте. А здешним наплевать.
Александр Силин
Александр Силин
Минприроды отреагировали мгновенно: по информации ФГБУ «Главрыбвод» величина негативного воздействия водным биологическим ресурсам и среде их обитания при переходе грузового автомобиля вброд через горную реку (р. Ундыткан) будет незначительным, следовательно, оценка воздействия и определение негативного воздействия планируемой деятельности на состояние биологических ресурсов и среду их обитания не требуется.
L K
L K
А пикет и подписи от всего района собрать ?
Александр Силин
Александр Силин
Можно
Радик Рахматуллин
Радик Рахматуллин
якутия богата алмазами а мосты деревянные я там работал и сам видел позор До Нерюнгри вообще 10км в час можно ехать дороги убитые

Раскадровка

Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки
Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки Видео: Накипело-2. Возбудить уголовные дела за уничтожение нерестовой реки