16 дек 2018

Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы

ДИМА НОСКОВ
1:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА БАБИНОВА
ЕЛЕНА БАБИНОВА
Это где происходит? Это так беженцы с полицией воюют?
Валентин Невингловский
Валентин Невингловский
Ну бля пипец. Армию, окружили район и всех до одного выловили. На корабль, до половины пути выплыли и за борт. Пусть домой плывут.
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Да уж! Такую полицию иметь и врагов не надо! Не могут справиться с толпой вооружённых камнями дикарей! Не удивительно,что они их детей и женщин насилуют! Полная безнаказанность!
Андраник Аршакян
Андраник Аршакян
жест!! Демократы херова!! мочит надо этих уродов!! чем раньше тем легче будет! пиздецццц
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
Есле не понимаете на каком языке коментарий то не пишите хана Эвропе . Это разборки чёрных в чёрной стране. Нам не нравиться что к нам едуд чёрные но у нас не такие проблемы как у вас с вашей не заменимой мафиозной властью во главе с Вовкой.
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
Слишком много потреатизма. Америку во главе с Обамой я ненавижу. Яне навижу наше провительство.Но и Пенсионеры России с её недрами дстойны большего. Нас долбят лбами и готовят к войне между собой а мы потриоты .И чего добьёмся?.
Виталий Губанов
Виталий Губанов
Патриотизма много не бывает, эта категория не имеет единиц измерения: он либо есть, либо нет. Для того, чтобы быть патриотом надо, как минимум, понимать то, что происходит вокруг. Не претендую на патриота, но пытаюсь понять происходящее. Лбами сталкивают всегда не только на чувстве патриотизма. К МОЕМУ великому сожалению обратил внимание на то, что всегда раньше даже в спорте "болел" за нашу Украину, а после произошедшего там стал "болеть" против. Не я прыгал и скакал на площадях украинских городов и орал гнусности в адрес соседнего славянского государства и её населения. Отклонил "дружбу" из принципа не доверять первому встречному - без обид.
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
☭ ΞȺḸΣӃŠȺŅĐƦ ☭ Ξ
Да мне ты тоже по нулю. А на украине у меня есть близкие люди и причём с обоих сторон. Америкосы лбами столкнули братьев. Удачи тебе,
Василиса Тёркина
Василиса Тёркина
за что боролись на то напоролись ...это им не сытые бюргеры....этим нечего терять!
Василиса Тёркина
Василиса Тёркина
америкосы разорили две страны и умыли довольные собой и результатом руки их миссия выполнена- с мирового рынка устранены два больших и сильных конкурента!!!
Мария и Валериан Гейманн-Яшин(Гертер)
Мария и Валериан Гейманн-Яшин(Гертер)
У нас тоже безобразие,беженцы бегут сюда к нам как мухи на мёд!!!А до этого мы жили хорошо.
Валентин Невингловский
Валентин Невингловский
Да нет, патриотизма, как раз там и нет вовсе. Засранные мозги, внушенная ненависть к русским и только. Патриот болеет за свою страну, желает ей процветания и ищет выгоду для нее. А здесь в чем выгода? Пообещали безвизовый въезд в Европу. И что с того? Деньги есть и с визой проблема не великая, а денег нет то и из дома не выйдешь, не то что в соседнюю деревню съездить. А объединение с Европой значит потерять свою промышленность, по причине ее не конкурентоспособности. А нет промышленности нет и денег.
Наталия Колмогорова
Наталия Колмогорова
Это где? Говорят на английском?
Наталия Колмогорова
Наталия Колмогорова
Я не уверенна что это беженцы

Раскадровка

Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы
Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы Видео: Картинка которую не показывают СМИ. Беженцы