16 дек 2018

Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи.

Зинур Галиевич
2:19
19 КОММЕНТАРИЕВ
Фаина Закиевна Бекмухамедова
Фаина Закиевна Бекмухамедова
интересно было бы узнать, что стало с ними ?
Татьяна Касьянова
Татьяна Касьянова
Да люди себя любят
I i
ВВ Путину далеко до этого. Да и те кого он пригрел около себя не позволят это сделать.
Галина Боркина(Колоскова)
Галина Боркина(Колоскова)
ДА УЖ !!! ОХРЕНЕЛИ !.
Александр Сагайдак
Александр Сагайдак
Все это хорошо смотрится ... Но , пристально посмотрите на самого Назарбаева и его семью ...
I i
Согласен он тоже не подарок. Более того он сам по всей видимости являлся ЭТОЛОНОМ (примером) для этих министров.По всей видимости здесь сработал механизм родового семейства. (КОМУ ЗЯ КОМУ НЕЛЬЗЯ).
I i
Но это хороший пример. И полагаю что многие задумаются прежде чем сделать такой шаг.
nikolai astanin
nikolai astanin
Так эти уроды хотя бы взгляд опускают...А в России бы сука чинуши смотрели друг другу в глаза, с улыбкой.
nikolai astanin
nikolai astanin
Пиз..т ведь все равно вместе...
Валентина Вельгас-Пастух
Валентина Вельгас-Пастух
Одни уходят приходят другие ... и все сначала!!!!
Евгения Золотова( Верхотурова)
Евгения Золотова( Верхотурова)
..а в России еще больше получают!!!!!!!!!!!!!!..и еще больше тырят, и даже не под судом!!!!
ЛАНА Ю
ЛАНА Ю
ОТ ВОВКИ НЕ ДОЖДЁМСЯ,НЕ ПЬЮЩИЙ СТРАНУ РАЗБАЗАРИЛ
Раиса Сырица (Полякова )
Раиса Сырица (Полякова )
Назарбаев вообще молодец. сказал сделал . а наш презедент сказал посмеялся и все .
валентина попова (макарова)
валентина попова (макарова)
Назарбаев молодец!!!Но только где он был раньше? Ведь эту зарплату они получали не один год...Вот так и у нас в России.......
людмила стенникова
людмила стенникова
Да!!! Козлы! Вот и у нас таких полно.
Александр Антипов
Александр Антипов
Надо начинать с Кремля, Но кто ???????
Михаил Цеплин
Михаил Цеплин
А наши грибут $$$ и похрен
Любовь Ищенко (Аникина)
Любовь Ищенко (Аникина)
Такое безобразие , творится не только в Казахстане , а во всех бывших республиках
Евгений )))))
Евгений )))))
шакальё...народные избранники!!!

Раскадровка

Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи.
Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи. Видео: Совсем оборзели, такую зарплату себе назначать. ставь класс что бы все видели их рожи.