16 дек 2018

Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки

Павел Кирюхин
5:32
14 КОММЕНТАРИЕВ
С Б В
С Б В
В Москве пускай делают свалкк!!!!!!!!
С Б В
С Б В
Лебедев пидорас!
Елена Мерлин (Лутченко)
Елена Мерлин (Лутченко)
А дальше что?
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Люди! Пишите больше обращений на сайт ДОБРОДЕЛ, пишите обращения к Путину, В Госдуму и т.д. Тогда на нас обратят внимания власти! Или вы хотите, чтобы все шло по плану и через два года , как обещают, свалка поднялась на 41 метр (это высота 14-этажного дома) и воняла на всю Коломну, а потом еще хотят построить мусоросжигательный завод в 5 км от Непецино.
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Ужас какой-то
Галина Турбина(Гончарова)
Галина Турбина(Гончарова)
А Лебедев все "БАЮ ...баю....баюшки баю" до выборов! После выборов он покажет истенное свое лицо...Только бы выборы ему не просрать...,а потом хоть потоп.
Александр Александров
Александр Александров
Какие же вы все дураки. Ничего не изменится вашими митингами. Там огромные деньги вертятся.
Елена Мерлин (Лутченко)
Елена Мерлин (Лутченко)
Да писала и в администрацию Путина, и звонила..... отмахивается. В инстаграмме как только написала о проблеме, сразу заблокировали. Надо к депутату нашему Серовой Елене обратится. Надо всему городу встать, а не 300 человек, а то каждый ждет, что бы кто-то решил проблему за него.
Галина Турбина(Гончарова)
Галина Турбина(Гончарова)
Вот последний ответ МИНЭКОЛОГИИ Уважаемая Татьяна, все отходы, которые будут поступать на территорию Московской области, будут проходить через сортировочные комплексы, которые появятся во всех муниципалитетах Московской области. Как вам было сказано ранее, благодаря вводу в эксплуатацию мусоросортировочных комплексов для чистых отходов во всех муниципалитетах региона, часть поступающих отходов будет перенаправлена на переработку. Пищевые отходы будут направляться на площадки для компостирования. Таким образом, на полигоны будут направляться отходы, которые невозможно переработать или утилизировать другими способами, но их число будет значительно меньше, чем в настоящее время
Галина Турбина(Гончарова)
Галина Турбина(Гончарова)
Я так понимаю,что только в Московской обл. будут сортировочные комплексы .Будем перебирать московский мусор (основной источник мусора). А как же Москва у нее будет мусорортировочный комплексы???Это тоже муниципалитет !!!По закону каждый муниципалитет сам отвечает за свой мусор .Грустно в Москве активно строятся дома,она раширяется,проходит реновация .А мусор от этого действия весь в Воловичах за 100 км от Москвы.Молодей Собянин!
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Какая-то отписка!Никто ничего сортировать не собирается!Им легче вывалить и смыться!А нам задыхаться здесь?....ХОТЯ-БЫ ЗА 30КМ ОТ ГОРОДА ПЕРЕНЕСЛИ -БЫ СВАЛКУ!!!!Но не под носом-же у нас срать!**Вот ни кому-бы такое не понравилось!!!
Андрей Конради
Андрей Конради
Не зря Вову Путина народ снова выбрал, сейчас он с новыми силами все исправит...!
Лев Власов
Лев Власов
молодцы мы с вами
Ольга Борисова ( dе Seume)
Ольга Борисова ( dе Seume)
позор власти молчат ничегонедеается

Раскадровка

Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки
Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки Видео: Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки