Подборка: Магнитогорск, 16 дек 2018

Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1)

Новости Магнитогорска
5:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
Айгуль Загидулина (Бекенова)
Айгуль Загидулина (Бекенова)
Я люблю тебя город Магнитогорск!
наталья назарова
наталья назарова
Спасибо за экскурс в прошлое ! Пара замечаний : кинотеатр на Металлургов назывался " Комсомолец" , а театр оперы и балета был Дворцом культуры Ленинского Комсомола ))
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
здОрово пройтись по старинным местам
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
в 1962 году в здании вокзала только автовокзал чтоль был?
Irina Ogloblina
Irina Ogloblina
много названий напутано.. а так класс и ностальгия
людмила телина
людмила телина
Спасибо за воспоминания. Да,напутаны названия, но это не страшно, кто помнит.
Татьяна Зайцева (Бовсуновская)
Татьяна Зайцева (Бовсуновская)
​Александр, благодарю Вас за ролик! Это так здорово! Вы сделали важное - вернули кого в юность, кого в детство! Показали город нашего детства таким каким мы его помним... Еще раз благодарю Вас!
ЛИДИЯ БИБА(ЗОРИНА)
ЛИДИЯ БИБА(ЗОРИНА)
СПАСИБО ВАМ ЗА РОЛИК!Я КАК БУДТО ПОБЫВАЛА ДОМА. УВИДЕЛА СВОЮ УЛИЦУ И ДОМ.
Ирина Галявова(Харитонова)
Ирина Галявова(Харитонова)
ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!, спасибо за экскурсию(правда с названиями путаница вышла ну да это ничего))))))
Ольга Доманова
Ольга Доманова
а где институт?это тоже достопримечательность-да еще какая!!!!1
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
как буд-то кто-то держал, валил бы в невонючий
наталья назарова
наталья назарова
Что , слизняк , отползти сил не хватило ? Раздавили ))
наталья назарова
наталья назарова
Это не оскорбление , просто материться не хочется , а подходящего слова больше нет , чтоб описать человека , которому не нравиться место где он живет , а сил и физических , и духа , и материальных всё исправить не хватило.... Так кто ж Вы тогда ???
наталья назарова
наталья назарова
Я ничего о Вас не знаю и даже на Вашу страницу не заходила , Вы сами написали - прожили всю жизнь в городе , который ненавидите....при этом оскорбили город , который я люблю ...

Раскадровка

Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1)
Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1) Видео: Магнитогорск. Из прошлого в наши дни. Часть 1 - Ленинский район (1)