16 дек 2018

Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия

Олександр Троян
3:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Позднякова ( Заводнова )
Инна Позднякова ( Заводнова )
Да плевать хотел на вас ваш Пугитлер! Пойте пляшите -хоть об$@тесь! Зло всегда побеждает добро !
Оксана Коробцов(Вецал)
Оксана Коробцов(Вецал)
Nastojaschee litso pytinskoi imperii.
Вадим Островой
Вадим Островой
Ефремов опять молодчина! Сейчас соотечественники опять начнут его хаять! )))
Олександр Троян
Олександр Троян
Причем все дружно, как один.
ЛИНА ДРОЗДОВА
ЛИНА ДРОЗДОВА
Ирина Хадиулина(Гребеньщикова)17:08светлана шарипова иванова мамнева20:53Так бандэровцы, всем тихо!Когда ваш Дещица с рожей дауна сказал на встрече в Женеве:-Я сюда приехал не договариваться, а требовать! Лавров его отбрил: -Страна-банкрот не может требовать -она может только просить...Помните, когда развалился Союз - от России отвернулись все "братские республики" за исключением Армении, Белоруссии и Казахстана. Все остальные только и успевали упражнятьсяв том, как бы побольнее пихнуть клятих москалей и оккупантов, без которых все теперь точно заживут (и не пиздите бандэры, что это не так. Это ТАК!) 20 долгих лет, Россия прощала вам всё, т.к. действительно считала, что на ней лежит огромная ответственность за развал СССР, и даже если НЕКОТОРЫЕ не в курсе - то и за Украину мы отдавали внешний долг СССР... а ведь могли разделить его ПО БРАТСКИ !!!А потом неожиданно оказалось, что кроме как России бывшие советские республики на хрен никому не сдались!Про киргизов, туркмен и т.д. промолчу, т.к. у них коллапс во всем произошел, через пять-шесть лет после развала Союза, и отъезда славян. Прибалты стали сосать европейский х.. после того, как поверив Западу закрыли единственную АЭС, и остались без транзита российских товаров через их порты. А Украина, умудрилась 23 года трахать сама себя восхвалением Бандеры, УПА, УНА-УНСО и прочей швали, милостыней западных подачек, и выклянчиванием скидок на газ у России.В 90-х плохо было у Вас, плохо было и в России...И только попробуйте вякнуть, что нам было легче... Нам было также тяжело как и вам. Может быть даже ещё тяжелее... у нас была война на Кавказе. Где вы кстати нас не поддержали... а ваши боевики типа Сашка Бiлого и Яроша - воевали на стороне Босаева! И что бы вы там не говорили, в России никогда ни одного слова на государственном уровне не было произнесено с обидой в вашу сторону. На форумах да, и материмся на вас, и спорим, и оскорбляем, но - это "кухонные разговоры в порыве страстей".У вас же, русофобская риторика профессионально поставлена на поток: "Мы поднялись сами. Расплатились с внешними долгами сами!" Да если бы вы отдавали часть внешнего долга СССР - неизвестно ещё когда бы рухнула ваша экономика... Без нашей поддержки ваших военных заводов, верфей, и портов - минус половина доходов Украины!Да, у нас внутри страны есть масса проблем, но за последние месяцы, мы жители России поняли, чего нам так не хватало все эти годы... мы забыли, что такое - ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ.
Ірина Топінко (Шилюк)
Ірина Топінко (Шилюк)
http://odnoklassniki.ru/video/62561977161190-1
Людмила Наконечная (Лещук)
Людмила Наконечная (Лещук)
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Алёна Малая (Френкель)
Алёна Малая (Френкель)
Отлично сказано!Хороший слог.Иные и в прозе косноязычны,а ЕФРЕМОВ поэт с большой буквы.
Лора LORA
Лора LORA
МИХАИЛУ - РЕСПЕКТ ! СМЕЛЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖИК ! ВЕСЬ В ОТЦА !
александр кищук
александр кищук
Уважаю талант и смелость.Мало кто в этой стране настолько смел чтол бы спорить с ПУ.Его имя нужно убить потом его арестовать!!!НЕ реально!
Геннадий Российский
Геннадий Российский
Как давно я вас не видел. С возвращением. БРАВО!!!
Андрей Санников
Андрей Санников
что бы тебя заметили-надо обязательно одеть женское платье? ясно понятно
Mila P
Mila P
Человек с твердой позицией и собственным мнением . Смелый----уважаю
Андрей Попов
Андрей Попов
А ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...Х"Й ПОЛОЖИЛА РОССИЯ НА ВСЕХ...
Андрей Попов
Андрей Попов
И НА СИРИЮ И НА ЕВРОПУ....
Игорь Кутишенко
Игорь Кутишенко
не боится... Я НАВЕРНОЕ НЕ РИСКНУЛ-БЫ НА ТАКОЕ ПРИ НАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ.. уважаю ! Даже если убрать АКТЕР ХОРОШИЙ, ЕФРЕМОВ,СЫН НАРОДНОГО... просто что не побоялся в любой момент все потерять,и не боится, вот что важно !!! А стихи там ЖЕСТКИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЛАСТИ !!!
Игорь Кутишенко
Игорь Кутишенко
не УКЛАДЫВАЙ ОГРОМНУЮ И ВЕЛИКУЮ РОССИЮ в одну плоскость с её правителем !

Раскадровка

Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия
Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия Видео: Михаил Ефремов опять обстебал Путина - Крым Сирия