Подборка: Знаменитые города России, 16 дек 2018

В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина.

Юлия Литвинова
2:45
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Маркина
Нина Маркина
как звонко озвучиваем предположения но не видно что водитель наехал на полицейского а объехал видно ,и как можно было сделать выстрел в колеса ,а попасть в человека что за не обученные сотрудники работают в нашей столице Москве ,легкие деньги дайте людям работу и никто не поедет в гребанную Москву сколько людей погибло там ,сколько молодых людей привезли одни несчастные случаи а правды все-таки нет
Альберт Толстяков
Альберт Толстяков
Как звонко говорят"Сутенер"!!пацан работал подикась простым водителем и попал!Сутенер вон на кашкае разьежал там,в него стрелять надо было бы!
No Comments
No Comments
Сейчас им нужно оправдать мента, вот и приписывают сутенерство.
Оксана Солдатова
Оксана Солдатова
Все очень очень загадочно.
Наталья Володина
Наталья Володина
Мне кажется просто родственникам не нужно пускать все на самотек и вплотную заняться наказанием этого мента, конечно в скупе с хорошими адвокатами. А сейчас пока под шумок родне не до поиска правды и восстановления справедливости. Но так нельзя все перевернуть и обвинить при этом не в чем не виновного парня которому жить и жить. Да даже если была погоня, он вез проститутку, был сутенером ( во что с трудом верится), совершал наезд ( которого ни одно видео не подтверждает) кто давал этому падонку в погонах право лишать человека жизни. И в СМИ еще поворачиваются языки и руки очернить память о погибшем..... Даже если этот моральный урод в погонах уйдет от наказания я искренне верю в то, что жизнь рассудит все по справедливости - на чужом горе своего счастья не построить!!!! Всем мира и добра- берегите в себе Человека!!!!!
Александр Трифанов
Александр Трифанов
просто завалили а теперь выгораживают своих, рукажопы тупые
No Comments
No Comments
Ментам видимо дана не официальная команда на применение оружия. Народ же волноваться начинает. Но этот пальнул не в то время. И чтобы сейчас не вызвать волнения начали заметать следы.
♥ Антонина ♥
♥ Антонина ♥
Вечная память тебе Андрей....
сын кузькиной матери
сын кузькиной матери
Бля -я ...ангела убили....
♥ Антонина ♥
♥ Антонина ♥
Не хочется ругаться, вы не знаете человека и достоверной информации.... Вашего мнения не спарашивали , покиньте обсуждения... Мы знаем каким был Андрей, нам этого достаточно...
♥ Антонина ♥
♥ Антонина ♥
Родным тяжело очень, чтож вы какие бессердечные люди-то...
сын кузькиной матери
сын кузькиной матери
Ага ....менты всех подряд стреляют и именно хороших людей ...на кадрах видно что он порядочный гражданин но почему то убегает ...
hovo AM
hovo AM
следили за ним давно ,а в конце убили ..просто бред а не профессионализм
♥ Антонина ♥
♥ Антонина ♥
не дай бог кому нибудь из ваших родных оказаться на этом месте, предполагаю мнение о ментах, кардинально поменялось...
сын кузькиной матери
сын кузькиной матери
Мои родные сутинёрством не занимаются
♥ Антонина ♥
♥ Антонина ♥
откуда вам знать что он занимался???

Раскадровка

В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина.
Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина. Видео: В Москве застрелили сутенёра из Рузаевки Андрея Трямкина.
Похожие видео

Доигрались до суда! В Рузаевке судят миллионеров игорного бизнеса.

Юлия Литвинова
16 дек 2018
Длительность: 2:26

Дорожный неадекват (Рузаевка)

16 дек 2018
Длительность: 2:12

Кто вылечит поликлинику или Почему форпост рузаевской медицины сдает позиции?

Тамара Гриб (Чубрикова)
16 дек 2018
Длительность: 8:04

Сплотились под зонтами и знаменами. На митинге против открытия цинкового производства рузаевцы выразили недоверие местной власти.

Тамара Гриб (Чубрикова)
16 дек 2018
Длительность: 3:58

Пока не поздно. Что думают рузаевцы о возможном открытии цинкового производства в черте города.

Тамара Гриб (Чубрикова)
16 дек 2018
Длительность: 6:22

Житель Рузаевки прострелил потолок кафе из охотничьего ружья

16 дек 2018
Длительность: 0:36

Спасите от спайсов! Как рузаевцы предлагают бороться с распространением курительных смесей в городе.

Тамара Гриб (Чубрикова)
16 дек 2018
Длительность: 5:05

Взрыв в Саранске

16 дек 2018
Длительность: 1:11

Новый 2018 год!!!Рузаевка,ул.Байкузова

Анастасия Сюняева
16 дек 2018
Длительность: 2:04

Тревожный знак. Надо ли бояться эвакуатора водителям, паркующим свое авто на улице Ленина?

Тамара Гриб (Чубрикова)
16 дек 2018
Длительность: 3:28

53 человека из Мордовии перешли на сторону ваххабитов и сбежали из региона

16 дек 2018
Длительность: 5:40

За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом!

Юлия Литвинова
16 дек 2018
Длительность: 3:27