Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли!

НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
10:02
14 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Павлов
Юрий Павлов
Богатства России только для России)а конкретней???
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
а куда уж конкретней?
Людмила Скударь (Близнюк)
Людмила Скударь (Близнюк)
То , что делает и говорит Путин , всё просчитано и выверено , а нам , надо слушать и пытаться понять . Недовольных Путиным и влюблённых в Запад , удовлетворит только слабый и глупый у власти , чтоб как 90- е. делать всё , что им заблагорассудится .
Олег Изотов(Казак)
Олег Изотов(Казак)
Я полностью За пора давно всех их об хер. Мордой Треснуть
сергей пермяков
сергей пермяков
Поддерживаю Путина!
Инесса Миронова
Инесса Миронова
Есть такое отличное высказывание: "Два процента людей ДУМАЕТ, три процента думают, что они думают. Остальные 95% скорее умрут, чем будут думать." Трудно понимать что-либо, если нЕчем.
Петренко Геннадий
Петренко Геннадий
Путин ставленник олигархов , и он для них отец родной . Народ для него мусор .
Марат Шералиев
Марат Шералиев
полный бред
๑๑ஐ♥°º•Майя Мкртычева๑๑ஐ♥°º
๑๑ஐ♥°º•Майя Мкртычева๑๑ஐ♥°º
В ему альтернатива есть?
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
что вы несете всякую чушь.
Марат Шералиев
Марат Шералиев
и вот кому теперь верить в Китай электричество идет за копейки газ тоже нефть так же а нам один киловатт за 5 рублей 50 копеек соответственно наши фермеры не как не смогут конкурировать с китайскими огурцами и помидорами и мы все эту химию едим потом и думаем почему у нас поколение растет хилое потом нет не какого вложения от государства в будущее наших детей например как раньше пионерия комсомол спортивные секций бесплатные которые финансировались спорт комитетом и мы сейчас видим как просто мы все деградируем им нужно что бы все были тупыми баранами что бы нами могли руководить хотя раньше был гзод где все было написано что сварщик должен получать кроме своей зарплаты еще молочные талоны не считая того что к отпуску добавлялись еще дни замети оплачиваемые и зарплата у трудового человека была больше чем у инженеров прорабов и так далее
татьяна конопленко
татьяна конопленко
Жителям -Киргизии-конечно ВИДНЕЕ-как МЫ -СЕБЕ ПРАВИТЕЛЯ СТРАНЫ ИЗБИРАЛИ! СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ-РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА-ЧТОБЫ ВАШИ ЛЮДИ -В НАШЕ " ПЛОХОЕ" - из вашего "хорошего" -"ТЫЩАМИ" НЕ -- "ВАЛИЛИ"!!! Давайте жить дружно! --НО ПУТИНА -НЕ ТРОЖЬ! СВОЕГО "падишаха' КРИТИКУЙТЕ- ВЫЯСНЯЙТЕ КТО ВАМ ЕГО ПОСТАВИЛ
татьяна конопленко
татьяна конопленко
СОГЛАСНО статьи - 3- КОНСТИТУЦИИ МЫ-НАРОД -единственный источник ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ В РОССИИ! -МЫ-НАРОД -ПРАВЯЩИЙ КЛАСС В РОССИИ! ВЛАСТЬ НАРОДА ВЕРХОВНАЯ -"УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ "-"царская "- КОТОРАЯ ВЫШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСВОИТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ! ТОЛЬКО МЫ НАРОД ГОЛОСОВАНИЕМ-МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ -её-основополагающие -ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ СТАТЬИ! ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ВЫРАЗИТЬ НАШУ ОБЩУЮ НАРОДНУЮ ВОЛЮ -наши требования-которые в виде ЗАКОНОВ-ВНОСЯТСЯ В КОНСТИТУЦИЮ! НА ОСНОВАНИИ -"ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ"НАРОДА -ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ /депутаты госдумы и совета федерации /-ОБЯЗАНЫ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ЗАКОН ИЛИ ПОПРАВКИ В ПРИНЯТЫЕ УЖЕ ЗАКОНЫ! ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСЫВАЕТ ЗАКОН И ПЕРЕДАЕТ-ВЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ /правительство /-ДЛЯ РАБОТЫ-ИСПОЛНЕНИЯ НОВОГО ЗАКОНА! ПУТИН КОНТРОЛИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ И ОБЯЗАН РАБОТАТЬ-СТРОГО СОГЛАСНО -действующей сейчас -КОНСТИТУЦИИ! Как -ГАРАНТ (исполнитель)-КОНСТИТУЦИИ -ПРЕЗИДЕНТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСВОИТЬ -НАШУ-НАРОДНУЮ "царскую"-ВЛАСТЬ"!ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ! ИНАЧЕ-ИМПИЧМЕНТ-СНИМУТ И ДАЖЕ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ -за "захват "-народной ВЛАСТИ!
татьяна конопленко
татьяна конопленко
СОГЛАСНО кабальной колониальной Конституции, ПОДПИСАННОЙ ЕЛЬЦИНЫМ В 1993г, ПОД КОНТРОЛЕМ АМЕРИКАНСКИХ "советчиков"-ИНСТРУКТОРОВ ГОСДЕПА США - статья 15/4 гласит:-"ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ПРИНЦИПЫ И НОРМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА -МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ -ЯВЛЯЮТСЯ-СОСТАВНОЙ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ КОНСТИТУЦИИ РФ!!! (???)........пункт 4 - ""ЕСЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ РОССИИ -ЗАКОНЫ РОССИИ-НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТРЕБОВАНИЯМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА -....ТО ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА И ПРИНЦИПЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА! ВОТ ЧТО ЭНАЧИТ-ПРИОРИТЕТ -(верховенство )-международного права -НАД твоими законными НАЦИОНАЛЬНЫМИ ПРАВАМИ -ЗАКОНАМИ РОССИИ! ВЕРХОВЕНСТВО международного права (читай сша)-ПОЗВОЛЯЮТ АМЕРИКЕ - через законы--КОТОРЫЕ ПИШУТ ДЛЯ РОССИИ -консалтинговые и аудиторские агентства США -"держать"- В ПОДЧИНЕНИИ -ВСЕ " ветви"-ВЛАСТНОЙ СТРУКТУРЫ РОССИИ:- законодательную -исполнительную-судебную - И ОБЯЗЫВАЮТ- ДЕПУТАТОВ (госдумы и совета федерации /- ПРАВИТЕЛЬСТВО -СУДЫ-ИСПОЛНЯТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ НАШИХ " РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ " ИЗ США! ПОЭТОМУ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ -ПУТИНСКИЕ ЗАКОНЫ-РЕФОРМЫ ДЛЯ НАРОДА! ЦЕЛИ РАЗНЫЕ! ПОЭТОМУ -ЦЕНТРОБАНК - НЕ "наш"- А ПОДЧИНЁН ФРС США (федеральная резервная система сша)!!!! ПОТОМУ - В СТРАНЕ "БАРДАК"- ЧТО НАРОД - "ЦАРЬ"-НЕ ЗНАЕТ - КОНСТИТУЦИИ-ГЛАВНОГО ДОКУМЕНТА И ЗАКОНА СТРАНЫ -ПО КОТОРОМУ МЫ ЖИВЁМ --БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ!

Раскадровка

✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли!
Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли! Видео: ✅ Критикам речи Путина - вы так ничего и не поняли!