Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы

Снежана Еганова
24:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
НИНА МИЛКОВА(СУЙКОВА)
НИНА МИЛКОВА(СУЙКОВА)
Все правильно сказано! Как верно подмечено..... МОЛОДЕЦ!! . Державы СИЛЫ вознесем. ОБМАН прибьем к рекламе- стенду НАМ нужен РЕФЕРЕНДУМ !! ЗА В.В. ПУТИНА!!
OLEG DZ
OLEG DZ
ЖАЛЬ ЧТО ОНА НЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. РЕСПЕКТ.
Евгения Перовская
Евгения Перовская
Россия в Крыму 4 года и не надо валить на РФ, а этот......с хохлами жил 14 лет!!!!!! Значит при них он был святым, а мы его испортили?! А то что хохлы развели там гадюшник из всяких сект, где они с мамой прекрасно взаимодействовали.
Елена Комарова
Елена Комарова
Обеими руками ЗА!
★★★ Виталий ★★★
★★★ Виталий ★★★
Этот теракт развязывает руки ЮВЕНАЛАМ! Еще больше щемить детей, разбивать семьи... Растление молодого поколения идёт полным ходом, после развала СССР.., а дальше что, развал России??? Россияне, вы этого хотите? Не пора ли 4-го ноября выйти на митинги в поддержку референдума по смене колониальной конституции?
Олег Гангурян
Олег Гангурян
Молодец Анна! Народ, берем с нее пример и активно навязываем властям свою позицию! Грамотно, профессионально, заботясь об общем благе и не продаваясь в угоду чиновникам ни за какие коврижки! А то они сдадут снова и снова Родину!
Нина Волкова (Никитина)
Нина Волкова (Никитина)
Умница, но системе она не нужна ..., к сожалению !!!
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Молодец!!!
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Нужна народу,а это важнее
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
В каждом учебном учреждении организовать исторические уголки и музеи боевой и трудовой славы
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Начиная с А.Невского и А.Пересвета
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Патриарха Московского и Всея Руси , священномученика Ермогена и т.д.
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
У Кадырова с каждым "сидельцем" работают священники-имамы ИНДИВИДУАЛЬНО
Елена Дука (Лекарева)
Елена Дука (Лекарева)
Русский офицер рассказал о значении православной веры в чеченской компании. В безвыходной ситуации они вырвались с 18летними пацанами из окружения с криками : "Христос Воскресе", никого не потеряв убитыми. Враг обкакался со своими криками Аллах Акбар
Валерий Нечунаев
Валерий Нечунаев
К крымчанам быстро пришло осознание происходящего, ещё в 14-м году. Жаль что до основной массы россиян пока не доходит, что творится в мире и где мы живём... У многих ещё мозг отключен, тупо постят шаржи на Путина.)
☦Алексей☦ Шумский☦
☦Алексей☦ Шумский☦
Для того чтоб знать веру. Эту веру нужно нести. И обучать. Пока трудно.
☦Алексей☦ Шумский☦
☦Алексей☦ Шумский☦
В Кемерово очень трудно. Нас глушили и глушат. Чиновники надсмехаются. Терпеливо ждем понимание народа.

Раскадровка

Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы
Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы Видео: Министру просвещения РФ Васильевой. Керченская трагедия, это следствие внедряемы