16 дек 2018

Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1.

Нерюнгринская Правда
0:57
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Чуркин
Валерий Чуркин
Можно подумать что до прихода Колмара у нас ничего небыло,
Валерий Лимонов
Валерий Лимонов
Валерий нас знает все пространство СССР А это лишь свежая новость
Кузияхметов Рустам
Кузияхметов Рустам
Зарплата бешаннаЯ
Тарас Корниенко
Тарас Корниенко
Есть вопросы?
Наталья Билык
Наталья Билык
Очередное "бла бла бла"
Владимир Алферов
Владимир Алферов
Всё добывают! а НАМ о этого не холодно и не жарко! ВСЁ хапают коппорации,магнаты!
Мария Горецкая (Бутикова)
Мария Горецкая (Бутикова)
Мне, как человеку, у которого в Нюрке живёт родня (но я ни разу не была у них из-за расстояния) было очень интересно посмотреть на ваш город и послушать репортаж про Колмар. Не ложилась спать даже, ждала в новостях этот сюжет. У нас в Тольятти таких зарплат нет, но и цены не кусаются.
Вера Ким(Пелипенко)
Вера Ким(Пелипенко)
Класс
Наталья  Шипилова
Наталья Шипилова
Молодой и красивый город. и правда там построена новая. Динисовская обогатительная фабрика .
Иван Грезин
Иван Грезин
И зарплаты там мизерные....водитель белаза 35000 рублей.....смех
Весна )))
Весна )))
Автобаза Якутуголь .... Твтобаза АТА Автобаза Технологического Снабжения --Разрез Якутуголь. понятно , что уголь Якутии ., а как понять , колмар -это коля оля лариса миша антон роман..????
Zeovita ltd
Zeovita ltd
Брутто, это не нетто.
Zeovita ltd
Zeovita ltd
Нет. Это не бла бла. Под звуки фанфар вам рассказали что обворовывают ваших детей. Очередной олигарх, или группа, будет выкачивать богатство Сибири в Китай. Снова продажа сырья. Улыбаемся и машем.
Елена Александровна🎶
Елена Александровна🎶
Город красивый уютный но зарплаты ....на них там жить очень тяжело
Rus Rus
Rus Rus
Там у вас в тольятти простые рабочие без всяких северных надбавак получают так как здесь ГРП Шники по 4, иль 5 разряду + надбавки и т.п.Так что за зорплаты это всеголиш сказка что люди на севере деньги гребут лопатоми!!!
Мария Горецкая (Бутикова)
Мария Горецкая (Бутикова)
в мирные времена на ВАЗе работало свыше 100 тысяч человек, а сейчас меньше 20 тысяч осталось... кто моложе, те разбегаются по стране, кто старше без работы остались...
Rus Rus
Rus Rus
Там хоть запчасти крали и продавали по стране, А тут что уголь красть
Анастасия ))))))))))))))
Анастасия ))))))))))))))
Ха, помнится уголь целыми составами пропадал )))) уголь тоже надо уметь красть, и Нерюнгри это умеют, к сожалению
WITALIJ H
WITALIJ H
КИСЕЛЕВ СУКА ПЛЮНУЛ БЫ ТЕБЕ В РОЖУ .
Rus Rus
Rus Rus
Естественно. Что и делоют чены, да всякое начальство!!!Но не простые трудяги - робатяги,Им же его не по корманам тарить . Да и попробуй щас у мечела да у колмара горстку угля утащить. Засудят - сволочи!!!

Раскадровка

Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1.
Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1. Видео: Свежий репортаж о городе Нерюнгри на России 1.