16 дек 2018

За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом!

Юлия Литвинова
3:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Крупнова (Гаврикова)
Юлия Крупнова (Гаврикова)
А этот садик где находится?на какой улице не помню
TIGRAN MELIQYAN
TIGRAN MELIQYAN
Это просто не человеческая и бесовестная поступка,кто это зделал дольжен быть наказан!
Татьяна Чертоусова
Татьяна Чертоусова
Воспитатели в садике очень хорошие!!!! деток не обижают. скорее всего это несчастный случай.
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Какой несчастный случай-провели очень много экспертиз,да и воспитательница завралась,каждый раз новую версию придумывает.Хорошие воспитатели так с детьми не обращаются,у девочки травма на всю жизнь.Если с вашими детьми такое случилось-вы бы тоже говорили,что это несч.случай?
Оксана Орешкина (Трубина)
Оксана Орешкина (Трубина)
Я считаю не правильным обвинять воспитателя в том, что она сломала ногу ребенку. Мы порой родители не можем уследить за одним ребенком дома, поскольку дети сейчас в основном гиперактивые, а свалить все на воспитателя детского сада очень просто. Но не смотря на вышесказанное желаю скорейшего выздоровления ребенку.
Galina Nadorova
Galina Nadorova
И после этого случая в этом же саду девочка кипятком обожглась,у хороших то воспитателей
Марина Лапина
Марина Лапина
В садике работать тяжело, ответственность очень большая. У меня трехлетний сын прыгнул с дивана и поломал руку, под наркозом делали репозицию двух костей. Воспитатели очень переживали, просили даже написать бумагу, что травма случилась не в саду. А травмы в саду есть. Мальчик споткнулся, упал, перелом носа. У мамы претензии, воспитатель на успокаительных, всю ночь не спала.
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Перелом бедра со смещением девочка 2-х лет никак не могла получить сама-и экспертизы это подтверждают,легко защищать эту воспитательницу-а вы поставьте себя на место родителей-девочка месяц лежала на вытяжке без движений-это не взрослый человек,который все понимает,и 2 месяца в гипсе-не ноги а практически всего тела,и вы еще защищаете воспитателя.Позор.
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Девочке 2 годика,и сломала не ногу а тазобедренную кость,девочке делали операцию,почитайте в интернете,если не верите десяткам экспертиз-может ли 2-х летний ребенок получить такой перелом
Oкcaнa Сергеевна
Oкcaнa Сергеевна
Мой сын в садике сломал руку, катался с девочкой на качелях, где с двух сторон садятся, и девочка на него упала сверху. Воспитателя на площадке с ними не было, она ушла куда то по своим делам, но сказала сначала что была, и что дети бегали и на него эта девочка упала. В итоге, мой сын с гипсом, девочку напугали до истерики что её теперь посадят! Это воспитатель сказала ей! Я не стала предъявлять никаких претензий, так как она моя родственница, но она мне предъявила, типа из за нас её по роно затаскали. Я что хочу сказать, всякое может быть, может девочка упала, но я не могу представить что должна была сделать воспитательница, чтобы сломать ребёнку тазобедренную кость. Её вина в том, что она не уследила за ребёнком. Оправдания конечно ей нет, если только в тот момент не было угрозы здоровью других детей. Так же часто была свидетелем, когда воспитатели собирались кучкой, лясы поточить, а дети сами себе предоставлены.
Раиля Дубровина
Раиля Дубровина
За решетку, чтобы другим не повадно было!!!
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Экспертиза показала ,что ребенок не может при падении получить такой перелом
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Прежде чем защищать эту воспитательницу,поставьте себя на место родителей девочки,вашему ребенку причиняют тяжкий вред здоровью-три месяца ребенок прикован к постели,долгая реабилитация после перелома, и вы все прощаете-ДАЖЕ СМЕШНО
ОЛЕНЬКА БУЛЫЧЁВА ( ДУДАЕВА )
ОЛЕНЬКА БУЛЫЧЁВА ( ДУДАЕВА )
Они переживали больше за бумагу
Дмитрий Надоров
Дмитрий Надоров
Сажать эту воспиталку-чтобы другим не повадно было так швырять детей
Катюшка Бондарева (Овчинникова)
Катюшка Бондарева (Овчинникова)
Никто не спорит что в саду работать легко,я сама работаю с детками в саду,но у меня не разу не возникало мыслей обидеть ребёнка и причинить ему боль,если не можете работать с детьми ищите другую работу,и нечего её защищать, нервы лечить таким воспитателями надо и не место таким в детском саду!!!и руководство там видимо такое же,раз таких воспитателей держут.легко вам всем писать,каждая если б по была на их месте по другому бы писали,а это так сказать Воспитательница даже извенение у ребёнка не просит,и с каким выражением своего лица даёт интервью!!! Одним словом нахалка!
Мария ヅ
Мария ヅ
В том саду и с жёлтой карточкой бывали нянечки. Всех кого не лень берут, работать некому. Ужасный садик.
Катюшка Бондарева (Овчинникова)
Катюшка Бондарева (Овчинникова)
Вот так вот,они там все наверно с жёлтой, раз усердно так её защищают
Мария ヅ
Мария ヅ
Система такая, один за всех и все за одного.
Galina Nadorova
Galina Nadorova
Врут и не стыдятся-родителей девочки вызвали когда у нее уже отек пошел,скорую сами почему не вызвали?-потому что забоялись,т. к. автоматически сразу бы завели бы уголовное дело,а не после десятка проведенных экспертиз.Уже постыдились бы врать!!!!!!

Раскадровка

За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом!
Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом! Видео: За сломанную ногу воспитатель из Рузаевки ответит перед судом!