Подборка: ✞ Молитвы ✞, 16 дек 2018

МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай!

†Светлана Николаева
4:37
11 КОММЕНТАРИЕВ
†Светлана Николаева
†Светлана Николаева
МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГОСкучает душа моя о Господе, и слезно ищу Его. Как мне Тебя не искать? Ты прежде взыскал меня, и дал мне насладиться Духом Твоим Святым, и душа моя возлюбила Тебя. Ты видишь, Господи, печаль мою и слезы... Если бы Ты не привлек меня Своею любовью, то не искал бы я Тебя так, как ищу, но Дух Твой дал мне познать Тебя, и радуется душа моя, что Ты мой Бог и Господь, и до слез скучаю я по Тебе. Господь повелевает любить Его всем сердцем и всею душою, — но как возможно любить Того, Кого никогда не видал, и как научиться той любви? Господь познается по действию в душе. Когда Господь посетит, то душа знает, что был милый Гость и ушел, и скучает душа по Нему и слезно ищет Его: »Где Ты, Свете мой, где Ты радость моя? Следы Твои благоухают в душе моей, но Тебя нет, и скучает душа моя по Тебе, и сердце мое уныло и болит, и ничто более не веселит меня, потому что я оскорбил Господа, и Он скрылся от меня» Сердце мое возлюбило Тебя, Господи, и потому скучаю по Тебе, и слезно ищу Тебя. Ты украсил небо звездами, воздух — облаками, землю же — морями, реками и зелеными садами, где поют птицы, но душа моя возлюбила Тебя и не хочет смотреть на этот мир, хотя он и прекрасен. Только Тебя желает душа моя, Господи. Твой тихий и кроткий взор я не могу забыть, и слезно молю Тебя: Приди, и вселись, и очисти меня от грехов моих. Ты видишь с высоты святой славы Твоей — как скучает душа моя по Тебе. Не оставь меня, раба Твоего; услышь меня, вопиющего, как Пророк Давид: «Помилуй мя, Боже, по велицей Твоей милости».Ссылка на видео этой молитвы:http://ok.ru/video/29983574778
Марина Елецкая
Марина Елецкая
Помилуй меня Господи,детей моих по велицей Твоей милости!
Таня Плащинская
Таня Плащинская
Господи, мы люди грешные и ты по своей великой милости прости и очисти нас и детей наших, и мы будем уповать на тебя и Матерь твою святую. Аминь!
Светлана А
Светлана А
Спасибо вам за все очень хорошее видео
anna cernoliuk(shcved)
anna cernoliuk(shcved)
Помилуй мене БОЖЕ по твоій милості
Любовь Тихонова ( Суслонова )
Любовь Тихонова ( Суслонова )
Спасибо Добрая душевная молитва
Вероника Камнева (Жаркова)
Вероника Камнева (Жаркова)
Аминь.
Алевтина Шабаева
Алевтина Шабаева
Спаси. Господи!
мимоза кварцхава-джахия
мимоза кварцхава-джахия
Альбина Пономарева (Лишевская)
Альбина Пономарева (Лишевская)
СПАСИ НАС , ГОСПОДИ И СОХРАНИ!!!!! ПРОСТИ НАС , ГОСПОДИ!!!!!
Людмила Березкина (Шолопова)
Людмила Березкина (Шолопова)
Спаси и сохрани нас Господь!

Раскадровка

МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай!
Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай! Видео: МОЛИТВА СИЛУАНА АФОНСКОГО (до самого сердца). Послушай!