МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай!

†Светлана Николаева
3:46
11 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Маянцева
Надежда Маянцева
Слушаешь Стаса Михайлова "За Богом Избранную РУСЬ" И душа трепещет и радуется!!! За нашу МАТУШКУ РОССИЮ!!! Ощущение гордости...!!!
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
Клавдия Зайцева (Кудряшова)
РУСЬ СВЯТАЯ РУСЬ
RAISA GORCEA
RAISA GORCEA
Пантелеймон-христианский святой, жил в Никомедии, в Малой Азии, при императоре Максимиане (285—305). С детства обучался врачеванию. Император приблизил Пантелеймона к себе за его искусство. В то время в Никомедии скрывались тайные приверженцы христианства. Однажды, увидев на улице ребенка, умершего от укуса змеи, Пантелеймон дал обет креститься, если ему удастся оживить младенца. Он горячо молился Богу (как его научил ранее пресвитер Ермолай), и свершилось чудо: ребенок ожил, а змея разлетелась на куски. После этого, исполняя обет, Пантелеймон принял крещение. По доносу завидовавших его мастерству придворных врачей Пантелеймона схватили и за исповедание христианской веры подвергли жестоким пыткам: жгли свечами, рвали железными крючьями, погружали в кипящее олово, колесовали, топили в море, бросали на растерзание хищникам, но огонь и вода отступали, а лютые звери лизали мученику ноги. Тогда палачи отрубили Пантелеймону голову. Его мощи разошлись по всему христианскому миру и считаются целебными. При жизни святой Пантелеймон лечил тела людей, а в смерти спас множество душ, открыв им истинного Бога. После кончины он остался навсегда целителем и помогает всем больным. Великомученик Пантелеймон – один из самых почитаемых на Русской земле святых. Икона его известна как чудотворная. К ней обращаются не только православные, но и католики, мусульмане, все, кто верит в ее целительную силу. Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных. Если Вас мучает какая-либо болячка либо недуг, просто помолитесь этому мученику, прочтите ему молитву, купите икону святого Пантелеймона, обязательно освященную в православной церкви, и поставьте ее дома на видное место. Он обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания. Молитва великомученику Пантелеймону-целителю от всех болезней.О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажь их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь!
Надежда Петрова (Токарь)
Надежда Петрова (Токарь)
Не зря Сама Небесная ЦарицаИзбрала землю русскую в удел…И мне здесь посчастливилось родиться,И Родины другой я б не хотел…
Надежда Маянцева
Надежда Маянцева
ВЕЛИКОМУЧЕНИК ПАНТЕЛЕЙМОНЕ моли БОГА за нас грешных!!!
Надежда Осенняя
Надежда Осенняя
До глубины души !!!!
☦ Юрий Анатольевич
☦ Юрий Анатольевич
Душа человеческая сотворяется в момент зачатия. Аборт - это убийство.
Елена Бессарабенко(Козлова)
Елена Бессарабенко(Козлова)
​.9 августа день памяти великомученика и целителя Пантелеймона С ПРАЗДНИКОМ!
Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
Русь Святая храни Веру Православную в ней же твоё спасение
Нина Трифонова
Нина Трифонова
С НАМИ БОГ И АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ!!!
Галина Усольцева
Галина Усольцева
Процветай, живи, здоровей, крепни священная наша страна!!!БОГОМ ХРАНИМАЯ НАША РУСЬ,НАШ ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Раскадровка

МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай!
Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай! Видео: МОЛЮСЬ ЗА БОГОМ ИЗБРАННУЮ РУСЬ (мурашки по коже). Послушай!