16 дек 2018

Достанет ли кошка котёнка из банки?

Анастасия Квасова
1:07
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЕКАТЕРИНА ХОХЛОВА
ЕКАТЕРИНА ХОХЛОВА
Живодеры!
Елена Доронина(Петрова)
Елена Доронина(Петрова)
Мамы- они такие!!!!!!!!
Арина Бриз
Арина Бриз
ПРИДУМАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЛЮДИ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ МАМЫ КОШКИ ЭТО ЖЕ СТРЕСС,ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОМЕСТИТЬ В БАНКУ И ПОТОМ ВСЕ МЫ БУДЕМ СМЕЯТЬСЯ!КОЗЛЫ!
Инна Смага (Дурнева)
Инна Смага (Дурнева)
КОШКИ САМЫЕ УМНЫЕ ЖИВОТНОЕ КОТЫ ТУПЫЕ ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ ОБОЖАЮ ПОРОДУ КОШАЧЬИХ
ЕКАТЕРИНА ХОХЛОВА
ЕКАТЕРИНА ХОХЛОВА
Да куда уж там... Смотря что за порода! У меня 2 кота шотландцы,страйд и фолд,я точно знаю что это очень умные животные!
Роман Хорьский
Роман Хорьский
Сама ты тупая................Коты у нее тупые. Да Коты намного умнее, ласковые, душевнее и добрее кошек. По себе не судят!
Роман Хорьский
Роман Хорьский
Не обижайся...........просто у меня живут и Кот и Кошка и для меня они все равны.
Татьяна Романова (Кузнецова)
Татьяна Романова (Кузнецова)
Моя ж ты умница)))))
Татьяна Мальцева (Аньшина)
Татьяна Мальцева (Аньшина)
Прежде чем проводить опыты над животными, надо подумать, а не приносите ли вы боль своему любимцу...
лариса эрмель
лариса эрмель
Не обижайте котов они не глупые у меня кот Борис самый умный самый красивый самый любимый
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова
У меня было два кота и две кошки.Коты умнейшие создания,даже замки защёлки умудрялись открывать.А на кошках природа отдыхала.Тупой и ещё тупее.Может мне так не повезло?
Роман Хорьский
Роман Хорьский
У меня тоже были раньше только кошки, боялся завести кота из-за того что он якобы метит квартиру-вонище и вот когда мне принесли на выбор 5 котов-кошек, я конечно изначально обмусоливал выбор среди кошек и тут чего то остановился выбор мой на Коте, четко породистый вислоухих серый кот.....классика "жанра". Даже и в мыслях не было его кастрировать, я считаю что кастрацию котов нужно производить параллельно с Хозяйвами, а Хозяйкам- заглушку, это просто садизм над животными. Думал начнет метить - отдам в хорошие руки на худой конец в село к родственникам, но пока тьфу-тьфу-тьфу - не метит, да и если даже не дай Бог начнет - придется как то смириться, а может потому что они с кошкой вместе живут -того и не метит. Так вот я к чему - оказывается коты намного добрее-нежнее, душевнее и в тоже время обидчивые и ранимые нежели кошки. Кошки очень своенравные и упрямые, коты проще.
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова
Я своих отпускала гулять на улицу.Я живу в кошкином городе.Здесь столько котов на улице гуляет! Особенно в марте.Как только орать начинают - их на улицу выгоняют!Кого только не встретишь.И сиамы,и болинезы,и персы.Все орут,дерутся.Но никто их не обижает.Нагуляются и на зимние квартиры.А кошек я в деревню отправила.
Елена Андрющенко
Елена Андрющенко
Мася очень умная кошка, а хозяин - дурак, если ставит такие эксперименты. Животных не жалко?

Раскадровка

Достанет ли кошка котёнка из банки?
Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки? Видео: Достанет ли кошка котёнка из банки?