16 дек 2018

Кольчугино. ул.Московская.

Максим Власов
1:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марийка Соколова
Марийка Соколова
Все верно и правильно сказано
Витёк Захаров
Витёк Захаров
Нормально зато не гоняют как идиоты, а ездеют как нормальные люди!
Иван и Ирина Красновы
Иван и Ирина Красновы
Хотелось бы ездить по хорошим дорогам, но я согласна с вами, что многие гоняют как ненормальные. Кстати есть люди которые умудряются даже на этой дороге ехать как в одно место ошпаренные.
андрей рудницкий
андрей рудницкий
главное в крыму дороги делают а мы то подождем нах они нам нужны
Ирма Мальцева
Ирма Мальцева
Так в другом посте ,когда я удивилась ,что сделали наконец таки центральную дорогу уж не помню к какому празднику.........несколько человек возмутились,"Да как это так,много на каких улицах положили асфальт,чего вы так удивляетесь.?" Хочется спросить "Где эти улицы?"
Андрей Шамшин
Андрей Шамшин
Делать хорошие дороги не выгодно! Поэтому всегда будут дороги фронтовые!
Валерий Парфёнов
Валерий Парфёнов
Очень даже не плохая дорога
Оленька Шамшина(Швецова)
Оленька Шамшина(Швецова)
Дорога- жопа!
Наталья Харитонова
Наталья Харитонова
Поддерживаю.
Елена Логинова (Дымова)
Елена Логинова (Дымова)
Полностью поддерживаю!!!! Проехать практически по этой улице просто невозможно!! Да и не только по этой!! А что творится ,если повернуть от Магнита на Гагарина к больнице и дальше!!!! Зато вовремя платим налоги!!! И не малые....
Ольга Коробкова(Анохина)
Ольга Коробкова(Анохина)
Поддерживаю !!!!
Наталья Яновская (Борисова)
Наталья Яновская (Борисова)
Поддерживаю автора ролика, на ролике страшно смотреть, а на яву ещё страшнее.
Евгений )
Евгений )
А по ул.Кима катались?????)))))
Евгений )
Евгений )
Супер))))
Валерий Парфёнов
Валерий Парфёнов
Макс улетное видео у тебя получилось имею честь каждый день по этой дороге ездить
Любовь Казберук
Любовь Казберук
Странные технологии дорожных покрытий, когда вместе со снегом тает асфальт. Возможно всё дело в технологиях...
Вячеслав Шмелев
Вячеслав Шмелев
абсолютно поддерживаю!!! налоги платишь и ещё за ремонт подвески приходится платить в 5 раз больше!!!!! кто за это ответит???
Галина Пантелеева
Галина Пантелеева
Максиму надо было проехать по Московской до конца и повернуть на Добровольского. Там действительно как после бомбежки. Причём часть ямы были засыпаны булыжниками с кулак величиной, но почему-то через одну. Лучше не стало. Зато в администрации отчитались, что на Добровольского ямы засыпаны. У бывшего рынка на перекрестке глубокие выбоины на обеих сторонах дороги, объехать негде. На повороте на Ленина выскоблили самые глубокие ямы, радоваться бы надо, заплаты положат, но так все и оставили, и на машине с низкой посадкой там проехать просто невозможно. Это самые яркие примеры только одной улицы. Я не говорю уже про Гагарина, Мира, пер. Гоголя, Кабельщиков, Металлургов и др. А про второстепенные улицы уже и вспоминать не приходится. Я все жду, что найдется юридически грамотный автомобилист и отсудит у нашей администрации кругленькую сумму за порчу имущества, может тогда хоть что-то изменится!!!

Раскадровка

Кольчугино. ул.Московская.
Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская. Видео: Кольчугино. ул.Московская.