16 дек 2018

ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА

ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
17:59
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Булгакова
Наталья Булгакова
Не порите чепуху, не вводите людей в заблуждения, люди сами увидят и услышат если это будет так, одному Богу известно когда это будет. Пока сейчас все поют как положено Символ Веры.
☦ВРЕМЯ БЛИЗКО ☦
☦ВРЕМЯ БЛИЗКО ☦
ересь в храмах,а это не чепуха, а отступление от православия
Наталья Булгакова
Наталья Булгакова
У нас все спокойно и нормально, где вы нашли ересь?
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
https://www.youtube.com/watch?v=GW8VjCJGJHs Патриарх Кирилл Гундяев изрекает ересь на догмат ИскупленияПатриарх РПЦ МП Кирилл Гундяев произносит еретическую проповедь направленную на искажение догмата Искупления - основы Веры Христианской. В обличение приведу сразу святоотеческое учение. прп. Макарий Великий пишет:«Человек не имеет такой власти пред Богом, чтобы умилостивлять Его за грешника; потому что сам повинен греху ...брат не может искупить брата своего; и каждый человек -- сам себя, потому что искупающий собой другого должен быть гораздо превосходнее содержимого во власти» остальное на http://www.verapravoslavnaya.ru/?Isku...
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
https://www.youtube.com/watch?v=Bq0zGT3JLQ8 Алфеев о благодати у католиков Экуменист митрополит Волоколамский Илларион (Алфеев). Завербован и отправлен обучаться в Иезуитский Оксфордский университет (Англия). Почти точно является иезуитом. Нынешний папа римский Франциск тоже иезуит, а значит Илларион напрямую ему подчинен. Подробнее об иезуитах смотрите видео - Ольга Четверикова "Черный папа". Илларион уже начал обсуждения по поводу изменения перевода Библии в связи с "новыми временами". Что будет использовано для искажения Священного Писания и всей Православной Истины. Также постоянно сообщается с католиками и говорит двусмысленными фразами "мы все христиане", "наши церкви близки", "у нас одни ценности", "надо сближаться" и т.д. Словом, ярый экуменист и все подобные фразы присущи иезуитам. Активно ведет работу по встречи Патриарха и папы римского. Не случайно, в столь раннем возрасте получил высокий сан и занимает значимые должности. Пост председателя отдела внешний церковных связей дан для экуменистической деятельности и сближению с римским престолом. Патриарх Кирилл, как я полагаю, находится вне этого зла и скорее всего знает правду, но не может противостоять этим процессам. Конечная цель Иллариона - подчинить Православную церковь римскому престолу и конкретно папе римскому. Помимо нового перевода Библии, будет производить ряд других реформ. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!! Он волк в овечьей шкуре! Как сказано в Писаниях: "...итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте". Так и Илларион говорит красивыми речами, но дела его злы. При этом его слушать опасно! Так как наряду с правильным учением Церкви, у него проскальзывают хитрые иезуитские фразы нацеленные на формирование экуменистического мышления у слушателей. Для Иллариона создается образ праведного и верного Православной Церкви человека. Чтобы люди верили, слушали его и шли за ним. Но посмотрите на его дела и слова! Не будьте слепы! Илларион с большой долей вероятности будет поставлен СЛЕДУЮЩИМ ПАТРИАРХОМ!!! Тогда наступит начало конца для Православной Церкви! Его поставят для совершения реформ, которые сделают папу римского главой всех христианских церквей и исказят нашу Истинную Веру. Нельзя отступать от Истинной Православной Церкви Христовой! Ничего нельзя менять! Если отступим от Бога, то России придет конец. Будьте тверды в Вере и стойте крепко, чтобы не позволять вносить изменения!
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
признание таинств католиков- ересь . Апостасия
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
Преподобный Паисий (Величковский, 1794) пишет о латинстве ( СУТЬ КАТОЛИКАХ ), что оно откололось от Церкви и «пало... в бездну ересей и заблужде­ний... и лежит в них без вся­кой надежды восстания». И ниже: латиняне -«не суть христиане».(Сочинения о знамении Честнаго, и Животворящаго Креста. Рк. БАМ. 13.1.24, гл. 11, л. 39, л. 88 об.)
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
КОГО СЛУШАТЬ СВЯТЫХ ИЛИ ГУНДЯЕВА С АЛФЕЕВЫМ BB;T C НИМИ ? Преподобный Амвросий Оптинский (1891):«Право­славная Восточная Церковь от времен Апостольских и досе­ле соблюдает неизменными и неповрежденными от нововве­дений как учение Евангельское и Апостольское, так и преда­ние Святых Отцов и постанов­ления Вселенских соборов... Римская же церковь давно ук­лонилась в ересь и нововведение...» И далее: «Рим­ская Церковь... так как не хранит свято Соборных и Апостольских постановлений, а уклонилась в ново­введения и неправые мудрования, то совсем не при­надлежит к Единой, Святой и Апостольской Церк­ви».(Собрание писем блаженныя памяти Оптинскаго старца иеросхимонаха Амвросия к мирским особам. Ч. 1. Сергиев Посад, 1913. С. 231, 232, 235)«Истина свидетельствует, что Римская церковь отпала от Православия»(Собрание писем... С. 234)«Благоразумно ли было бы искать единения с католиками? Стоит ли удивляться мнимому усердию и мнимому самоотвержению сих деятелей, то есть латинских миссионеров и сестер милосердия? Они стараются не ко Христу обращать и приводить людей, а к своему папе»(Собрание писем преп. Амвросия, 1908 г.).
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
Святитель Игнатий (Брянчанинов) (1867):«Папизм - так называется ересь, объявшая Запад, от которой произошли, как от древа ветви, различные протестантские учения. Папизм присваивает папе свойства Христа и тем отвергает Хри­ста. Некоторые западные пи­сатели почти явно произнесли это отречение, ска­зав, что гораздо менее грех - отречение от Христа, нежели грех отречения от папы. Папа есть идол папистов, он - божество их. По причине этого ужас­ного заблуждения благодать Божия отступила от папистов; они преданы самим себе и сатане - изоб­ретателю и отцу всех ересей, в числе прочих и па­пизма. В этом состоянии омрачения они исказили некоторые догматы и таинства, а Божественную Литургию лишили ее существенного значения, вы­кинув из нее призывание Святаго Духа и благосло­вение предложенных хлеба и вина, при котором они пресуществляются в Тело и Кровь Христовы... Ни­какая ересь не выражает так открыто и нагло непо­мерной гордости своей, жестокого презрения к че­ловекам и ненависти к ним».О ереси и расколе - «Православное чтение». 1992. № 5-6. С. 5)«Не играйте вашим спасением, не играйте! Иначе будете вечно плакать. Займитесь чтением Нового Завета и Святых Отцов Православной Церк­ви (отнюдь не Терезы, не Францисков и прочих за­падных сумасшедших, которых их еретическая цер­ковь выдает за святых!); изучите в Святых Отцах Православной Церкви, как правильно понимать Пи­сание, какое жительство, какие мысли и чувство­вания приличествуют христианину».(Сочинения... Т. 4. СПб. 1886. С. 476)
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
https://www.youtube.com/watch?v=V0U9ea1NfX0 Патриарх Кирилл Гундяев О ЕДИНОЙ ЦЕРКВИ 1)Не сдружайся никогда с еретиками, не ешь, не пей с ними; не будь спутником их в дороге; не входи в дом, в собрание их, потому что у них нечисто все, что ни есть. Удаляйся общения с раскольниками и еретиками, особенно же удаляйся ереси тех, которые (извращают учение о Христе). Кто уклоняется от истинной веры, следует заблуждениям других, тот делается добровольным проповедником учения демонов». (Феодор Студит)«Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его» (2 Ин. 1:912).3)«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых» (Псал. 1:1.).5)«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся» (Тит. 3:10).6)10-е Апостольское Правило: «Аще кто с отлученным от общения церковного помолится, хотя бы то было в доме: таковой да будет отлучен».7)45-е Апостольское Правило: «Епископ, или пресвитер, или диакон, с еретиками молившийся токмо, да будет отлучен. Аще же позволит им действовать что-либо, яко служителям Церкви: да будет извержен».1)«Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?...Нет другой веры лучше нашей- такой, как наша чистая и святая вера православная Не следует, чадо, хвалить чужую веру! Если тебе скажет спорящий: «И ту, и эту веру Бог дал», - то отвечай ему так: «Ты кривоверный, считаешь и Бога за двоеверца. Так не слышал ли ты, окаянный развращенный злой верой, что говорится в Писании: Един Бог, едина вера, едино крещение!» (Из поучений великому князю Изяславу Ярославичу Феодосия Киево-Печерского).
Алексей Ющенко
Алексей Ющенко
Что вы предлогаете: выйти из православия, сделать революцию, свергнуть патриарха, расколоть церковь,? Что вы предложите?
ВСТАЮЩАЯ Русская
ВСТАЮЩАЯ Русская
Правда о Кирилле Гундяеве! http://www.odnoklassniki.ru/profile/541554961005/statuses/63094398176109
BORIS СЫН ОТЦА
BORIS СЫН ОТЦА
АЛЕКСЕЮ : УВ. БРАТ ВО ХРИСТЕ(НАДЕЮСЬ), КОМУ ВЫ АДРЕСУЕТЕ ЭТИ ВОПРОСЫ, ЗАДАЙТЕ ИХ СЕБЕ ; ПОПРОСИТЕ ГОСПОДА ВРАЗУМЛЕНИЯ , ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВЯТЫЕ КНИГИ И ПОЙМИТЕ ИХ , НАПОМНИТЕ СЕБЕ ГДЕ ЗАРОДИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ХРИСТИАНСКИЕ ОБЩИНЫ И КАКАЯ БЫЛА ПРАКТИКА СВЯЩЕННОСЛУЖЕНИЯ и ОБЩИНЫ ( иереи служили по чину очередности , а не потому что кто-то протоиерей а кто-то архимандрит , а первосвященник избирался на ГОД ! срав. с папами и патриархами) . ПО ПОВОДУ ЦЕРКВИ- ОНА ДАВНО ВСЯ РАСКОЛОТА , ВЫ ЧТО ТОЛЬКО ПРОСНУЛИСЬ ? АПОСТОЛЬСКАЯ - НА что перечислять все , которые в лучшем случае не совсем враги друг другу? РУССКАЯ - СО ВРЕМЕН НИКОНА И РЕВОЛЮЦИИ 17 ГОДА . ОЧНИТЕСЬ И ВРАЗУМИТЕСЬ ОТ БОГА , А НЕ ОТ "КНЯЗЕЙ И СЫНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ " ЭТО ТРУД КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА НЕ ПОТЕРЯТЬ ТОГО - ЕДИНСТВЕННОГО ЗА МИШУРОЙ ПОДМЕН, ИЗМЕН . ПЕЙТЕ ИЗ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА. У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИВАТЬ ВСЕ С ИСТИННЫМ ЭТАЛОНОМ. "...ЕСЛИ ПРЕБУДЕТ В ВАС ТО, ЧТО ВЫ СЛЫШАЛИ ОТ НАЧАЛА, ТО И ВЫ ПРЕБУДЕТЕ В СЫНЕ И В ОТЦЕ. "( 1.ИН. 2.24) . МИР ВАМ !
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
предлагаю быть православным и не нарушать апостольские правила и не выходить из ЦЕРКВИ , КОТОРАЯ ЕСТЬ СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ . читающий да разумеют . Еретики вышли из церкви расколов её . Революционеры именно те кто насаждает православным куменизм - СВЕРХ ЕРЕСЬ!Раскалывают церковь именно те кто молится с еретиками братается с ними и говорит что у нас с ними один бог , Думайте , пока то ещё не запрещено , читайте откровение Иоанна Богослова и изучайте правила апостольские , чтобы слепо не идти за слепым а вернее вместо поводыря не пойти за волком .....
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
как можно измениться причащаясь вместе с еретиками ? как можно изменится молясь за еретика называя его отцом и господином ? тем самым поддерживая и учавствуя во всех его делах .... Есть 15 правило для тех, кто понимает что ныне происходит , но как сказал святой Отрок Вячеслав - мiр погубит выгода .... а Господь : Приду на землю , найду ли ВЕРУ? но и НЕ БОЙСЯ МАЛОЕ СТАДО сказал он тем кто не идёт против совести и ИСТИНЫ. Помоги Господь всем в истине стоящим пастырям , чающим воскрешения СВЯТОЙ ТРИЕДИНОЙ РУСИ И ЦАРСТВА САМОДЕРЖАВНОГО , ПРИЗЫВАЮЩИХ НАРОД К ПОКАЯНИЮ и БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИХ ОВЕЦ ХРИСТОВЫХ на СТОЯНИЕ В ИСТИНЕ и ОТВЕРГАЮЩИХ ЭКУМЕНИЗМ И ГЛОБАЛИЗМ , тем самым СПАСАЮЩИХ ДУШИ ПАСОМЫХ И ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ВОЦАРЕНИЮ АНТИХРИСТА НА ЗЕМЛЕ.
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО
символ веры уже изменён

Раскадровка

ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА
Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА Видео: ОБЪ ИЗМЕНЕНИИ СИМВОЛА ВЕРЫ СБОРКА