16 дек 2018

ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ

17:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
- حومبتو
- حومبتو
гора Арарат не в армении а в Турции
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
Это временно!Западная Армения всегда была и останется Армянским.Почти все западные страны уже признали Геноцид,признала большая часть стран Европы,Африки,Азии и Стран Океании.Турции придётся вернуть исконно Армянские земли.
иван баянов
иван баянов
генетика утверждает что из одной пары не может возродится популяция. тоесть если в мире останется одна пара волков или баранов или жирафов любых животных а также людей то популяция не может возродится она будет обречена на вырождение и смерть от болезней.почему все религии запрещают брак между родственниками. потому что родственные гены ведут к вырождению и болезням нужно постоянно пополнять генофонд новыми чужыми генами.
Tatiana Татьянка
Tatiana Татьянка
Арара́т — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на востоке Турции; относится к стратовулканам. Расположен в турецком иле Ыгдыр по правому берегу среднего течения реки Аракс, в 16 километрах от границы с Ираном, в 28,5 километрах от границы с Арменией
- حومبتو
- حومبتو
Мечтать не вредно
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
Армения не мечтает,это реальность с которой нужно вам смирится.Турция погрязла в гражданской войне,США отвернулась от Турции,почти все страны с которой граничит Турция его недруги.С одной стороны Армения, с другой стороны Греция,на юге опасный враг Турции Сирия,Курдистан.А теперь сами делайте выводы что Турция на грани краха.Я против Турок ничего не имею,но земли которые были отобраны варварским путём должны быть возвращены.Плюс сейчас Курды положили глаз на Западную Армению и считаю её свой землёй.Армения этого никогда не допустит.Курды для армян не враги,но если будут пиздеть что это их территория,то они попадут в первый список врагов армян,и армяне покажут где раки зимуют.
- حومبتو
- حومبتو
Ну и сказочники вы,расмешил меня. А Россия и Иран не в счёт да?! Ну если такие храбрые требуйте у Турции что небудь и увидете как вам покажут где раки зимуют
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
Турции достаточно головной боли от курдов,хорошо заметили про Иран,он и есть союзник Армении,ну и Россия конечно.Как говорится смеётся тот кто смеётся последним.
- حومبتو
- حومبتو
Ты путаеш торговова партнера с союзником ето совсем разные вещи.Иран никогда не был союзником армении а был торговым партнёром.
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
Вы просто не в курсе какую внутреннею политику ведут Иран и Армения.Азербайджан и Турция в неведение.У Армении и Ирана многовековая связь,культура итд.
- حومبتو
- حومبتو
Внутренняя политика ведётся внутри своего государства причём тут Иран?!
Алексей Т Т
Алексей Т Т
вы кого хошь доебете а потом плачетесь ( ни одного из вас нармального не видел вы как перевертыши ( ток барыжить и умеете причем похер чем
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
Чё вы всё ржёте?????Просто до вас не доходит вот и ржёте
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
🗽☸Геворг Погосов ♰♚
А вы хоть нормальный??? Чтоб окружающие люди относились к вам нормально
- حومبتو
- حومبتو
смешные сказки расказываешь поетому ржём.
- حومبتو
- حومبتو
мне одно интересно сами та хоть верите своим лжам?
Галина Соколова
Галина Соколова
А про ковчег интересно.
- حومبتو
- حومبتو
мы не про ковчег а про гору арарат
VAHAN LORECYAN
VAHAN LORECYAN
BARAN TI NAVERNO ZABIL SHTO VI ZHIVICE NASH ZEMLE
VAHAN LORECYAN
VAHAN LORECYAN
LUJE TI GENEDIKU ZDELAY V GENETIKE TI TOJE ARMYAN DDD

Раскадровка

ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ
Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ Видео: ОТЧЕТЛИВЫЙ СЛЕД НОЕВА КОВЧЕГА ВИДЕН НА ГОРЕ АРАРАТ В АРМЕНИИ