16 дек 2018

У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ)

Подслушано в Тынде (ПвТ)
12:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Розумович-торты на заказ
Анастасия Розумович-торты на заказ
Хоккеисты умнички !!
Галина Трофименко (Левченко)
Галина Трофименко (Левченко)
съемка отвратительная
Подслушано в Тынде (ПвТ)
Подслушано в Тынде (ПвТ)
Это прямая трансляция!)
галина пушкарёва
галина пушкарёва
да съемка ужасная слепой снимал что ли и просто ужас люди возлагают цветы а две марфы собирают просто ужас нет организации возложения зачем собирать ??
Мы Никитины
Мы Никитины
Если не убрать цветы( большая часть которых искусственные, а рядом открытый огонь ) , то людям будет некуда возлагать цветы
галина пушкарёва
галина пушкарёва
ну а зачем было туда было возлагать ведь вы прекрасно знали что открытый огонь , но так поступать не красиво ..просто ужасно
Мы Никитины
Мы Никитины
Цветы всегда возлагают к вечному огню
Татьяна Курбатова (Капкина)
Татьяна Курбатова (Капкина)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!!!
Трещук Андрей Депутат
Трещук Андрей Депутат
Прежде чем ядом плескать, можно поитересоваться технической стороной!))) Попробую(!) довести до вас и остальных - Не слепой снимал, а вели прямую трансляциию! Из-за скорости интернета, сохранение видео получилось в плохом качестве!!!Видео в отличном качестве Тынндинцы увидят на "ПвТ" в ближайшее время! Уже сегодня мы разместим фотоотчет о "Дне Победы"
♥★♥ Руслан и Еленка ♥★♥
♥★♥ Руслан и Еленка ♥★♥
Ужасное качество видео
✔Евгения ✔
✔Евгения ✔
Это уже понятно, зачем писать одно и то же, можно же просто прочитать выше объяснение такому качеству видео🤦🏻‍♀️
✔Евгения ✔
✔Евгения ✔
Я считаю нормальное качество, что вам надо там такого увидеть? Качество им не нравится,🤦🏻‍♀️ а цветы то что убирали это правильно делали, во всех города России цветы к вечному огню возлагают, а тут зачем их возлагать, традиция такая🏼
Ольга Бородина (Турханских)
Ольга Бородина (Турханских)
Только из уважения к преклонному возрасту, не буду переходить на личности.Одна из марф работает администратором дворца культуры"Русь"(предполагаю, что Вы и не догадываетесь, что он в Тынде есть),другая директор городского парка.Повторяться почему убирались цветы,не буду.Люди , страдающие скудоумием и отсутствием воспитания, все равно не поймут.(имею в виду Вас).На дальнейшие Ваши парирования отвечать не собираюсь, так как и без того уделила Вам слишком много личного времени.
Татьяна Каплунова (Полякова)
Татьяна Каплунова (Полякова)
Аж гордость з полицию,такие все с иголочки,бравые
Анатолий Павлов
Анатолий Павлов
Среди комментаторов есть "комментаторы" не уловившие или не желавшие уловить смысл происходящего.Бог им судья. Вечная память павшим.Низкий,до земли, поклон ПОБЕДИТЕЛЯМ.
Александр Марченков
Александр Марченков
Просто нет организованности,можно было разместить и живые цветы и искусственные так чтобы всем хватило место поклониться и положить цветок. Это же великий праздник. А в Этом видео никто даже не одернул этих женщин.Люди цветы клали с нежностью,а их сгрибали как на сенокосе сено охапкой. И если это люди из администрация,то им должно быть стыдно за свои хамские действия.А почему живые цветы могли загореться,просто абсурд.

Раскадровка

У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ)
Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ) Видео: У мемориала Вечный огонь - г.Тында - 1 часть 9 мая 2018г. (ПвТ)