16 дек 2018

Угольный разрез Амангельды Тулеева

6:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Барнашов
Сергей Барнашов
Вот вам и хороший губернатор.
Константин Савинов
Константин Савинов
Да все они пидоры,ради угля,ради денег готовы людей этими отвалами засыпать,ни чего святого у них нет,мрази!
Андрей Артамонов
Андрей Артамонов
У этих нуворишей одни деньги в глазах,за бабки они и родных своих продадут,печально.
Лариса Самойленко(Мироненко)
Лариса Самойленко(Мироненко)
Ворует вся страна,как в последний раз!!!!!!!!!!
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Вот вам и Обман Гумирович(((((
Дмитрий Верюжеский
Дмитрий Верюжеский
А где самая глубокая яма (разрез в Кузбассе) ? Гумировича там и будим хоронить ! Бисер канала 27 с их радугой и розовыми единорогами уже порядком достали ! Кто не согласен покажите мне, полнофункциональное предприятие ( завод, а не разрез ) в г. Прокопьевск с коллективом более 1 тыс. рабочих !
Вадим Воробьев
Вадим Воробьев
...Да вы что люди!!! В Кузбассе все "хорошо"!!! Алмаг продается,МЧС разносит брошюрки в частном секторе,чтоб не сгореть,"Чибис" курей дешевых выбросил...Посмотреть "Вести" утренние "Кузбасс",РАЙ а не регион!!!
Олеся Сергеева
Олеся Сергеева
добыча растет а зарплата падает скоро за спасибо работать будут
Юрий Иордан
Юрий Иордан
хороший для москвы
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Да Мы с Робертом 7 лет по Судам ходили ! Он по "Коксовому" , Я по 12 Шахте . Шереметьева Евгения Константиновна нам помогала и в газете "Киселёвские Вести" Васильев помогал и Редактор Шамаев . И с других посёлков с нами Зорина Л.М. , Харитонов З.К. ,Дудкина Н.Г. ! Все Боролись с Лаврентьевым и Шахтами ! На сегодня все в новых квартирах .Вот так . Все хотят получить квартиры - а сами сидят дома пельмени кушают и стону - Почему не сносят ?
Ирина Смирнова (Алексеева)
Ирина Смирнова (Алексеева)
Новокузнецк тоже обложили разрезами, в добавок к прочим газовым производствам! Таргайский сосновый бор застроили частными коттеджами, кемеровчане сосновый бор отстаивают, а в таргайском бору, закатали краснокнижные первоцветы, заборы 3-х метровые. По весне Тулеев будет на субботниках садить миллион сосенок на отвалах и трубить по всем каналам. Вырубают сосны столетние, а садим сухостой! В городе уже дышать не чем!
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Тулеев будет только летать на Вертолёте и Проверять , чтобы не украли уголь "капальщики" !!!

Раскадровка

Угольный разрез Амангельды Тулеева
Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева Видео: Угольный разрез Амангельды Тулеева