16 дек 2018

Если ты Русский, посмотри это видео

Алёна Яковлева
2:26
2 КОММЕНТАРИЯ
Николай Безруков
Николай Безруков
Так будет всегда, если лидерами у протестующих против сегодняшних порядков будут Немцов, Собчак и нынешний поп Гапон-Илюшка Пономарев, который на деньги Ваксельберга правоцирует народ, прикрываясь депутатским мандатом. Но он забыл, как закончил жизнь свою Гапон.
Алексей N
Алексей N
Ты действительно никому не нужен... только себе и своим родным... Государство будет стараться выжать для себя все возможное из тебя, а потом выкинет тебя... Закон жизни!

Раскадровка

Если ты Русский, посмотри это видео
Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео Видео: Если ты Русский, посмотри это видео