Подборка: Развлекательное, 16 дек 2018

Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ

Александр Сергеев
4:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Лосунов
Олег Лосунов
Прибить урода надо было совсем. Не хер ребенка трогать.
игорь якубов
игорь якубов
..жаль не доучил
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ИНОМАРОК 8 928 236 54 55
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ИНОМАРОК 8 928 236 54 55
Наказал сученка .
Александр Чегевара
Александр Чегевара
Я бы его за дочь с крыши скинул бы а не перчатками бы бил
Т А-- В
Т А-- В
Питушня нациская а дочери банбандировшика здоровья и всем детям
Виталий Знать бы
Виталий Знать бы
Хороших пи*дюлей ему необходимо,а не лечение. Хотел обратить на себя внимание и у него это получилось. Из-за желания стать известным за малым чуть инвалидом не стал. Спасибо остановили друзья.
Иван Викторович
Иван Викторович
Он точно шизофреник. Нет ни низкого болевого порога ни смелости т.к. то или то могло спасти его от сдачи и ебашиться до последнего если он такой крутой
Вальтер Линкс
Вальтер Линкс
ладно,недобил,надо было...это не тема,а меня веселит то,как эта субстанция ведет себя получив в то,что у людей за лицо.как оно вспомнило,что оно ж вроде ж человек.объясните мне,кто сможет,почему эта мразь вспоминает о правах человека,только когда его берут за хрип?
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Вся суть интернетных понтов
ERIK V
ERIK V
s takimi po drugomu nelzjaaa...
Юрий Филимонов
Юрий Филимонов
чмо ****
Руслан Абилов
Руслан Абилов
Есть другие видео где он **** получает ...я посмотрел прям понравилось
Алексей Лекарь
Алексей Лекарь
Он не шизофреник, у него развит инстинкт самосохранения. Дурату включать умеет, но до первого знатного сотряса чердака, а дальше это просто символ жертвы детского насилия! Уже после первых видосов нужно было его найти и предложить пообщаться с людьми в теме, которые надломили бы его в ключевых местах! А за дочку...не было в зале столько людей чтобы меня остановили! Да и кто сказал, что нужно принимать именно правила бокса?
Виталя Саяпов
Виталя Саяпов
**** просто.
Владислав Лаптев
Владислав Лаптев
он 2 августа в парке горьково бы попробовал бы что-нибудь буркнуть. я думаю что домой бы он не вернулся.
Роман роман
Роман роман
Ха
Абдулло Забиров
Абдулло Забиров
Понятно, что он гонит на него, а за дочь он мало его избил. .....

Раскадровка

Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ
Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ Видео: Интернет боец ответил за слова! ДовыЁ