Подборка: Патриотические настроения, 16 дек 2018

Помогай нуждающимся † ♥

Сергей Харитонов
2:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Нековар Урмонов
Нековар Урмонов
Молодец брат я с тобой
станислав малиновский
станислав малиновский
Так держать молодчик
Елена Василенко
Елена Василенко
Ни словом,а делом
Де-МИТРИЙ ЛинькOFF
Де-МИТРИЙ ЛинькOFF
Уважаю и поддерживаю инициативы Льва,но в данной ситуации это обычная синь!Просмотрел большинство его роликов на YouTube!КрасавчеГ!!!Всё правильно делает!!!Но здесь помогать надо тем,кто реально нуждается в помощи!А не поддерживать тунеядство!Заработать на хлеб можно всегда!Всё зависит от желания!Это И.М.Х.О.!
Muhammadjon Sharipov
Muhammadjon Sharipov
Супер
Ратмир Кулагин
Ратмир Кулагин
Дело в том что в России либералы и прочие враги пытаются развратить нашу молодежь, подменить ценности. В основном масса молодых смотрит **** телеканал тнт где открыто пропагандируют разврат , внушают что жизнь одна и нужно ее прожить в свое удовольствие и попробовать все, секс, наркоту, алкоголь , думать только о своей шкуре а на остальных насрать. Поэтому приходится ребятам показывать истинные русские ценности, каким должен быть человек, понимаешь?
Валентина Малёва(Макеева)
Валентина Малёва(Макеева)
Однажды священника,подавшему пропойце милостыню,спросили-Зачем,он же всё равно пропьёт.На что он ответил-Я уберег его от большего греха-воровства.
Наталья Конухина
Наталья Конухина
Ну если бы паспорт помог сделать и на работу устроил это помощь..а купить булку.....
сергей кошелев
сергей кошелев
проект лев против
Елена )))
Елена )))
Было бы кому помогать! Это их образ жизни! Им так удобней, они не пойдут работать, они не будут ничего делать для того, что выбраться из этой ямы! Среди таких - единицы, кто реально попал в сложную ситуацию, и то они предпочитают не бухать! А это обычная пьянь! И я вас уверяю им нравится то, как они живут!
Александр Козлов
Александр Козлов
Со многими согласен про "пьянь" было тоже в жизни дал мелочи на хлебушек через час уже валялся "бухой"теперь если разит даже не разговариваю я эту мелочь сам зарабатываю!
Андрей Дрягин
Андрей Дрягин
Эти люди просто не хотят подниматься,бродяжничество-это уже их образ жизни,и они его уже не поменяют. Это только в кино Сифон и Борода исправились. Эти просто не хотят другой жизни,им влом напрягаться.
Оксана Сенина(Логвиненко)
Оксана Сенина(Логвиненко)
Кто то поможет сделать и паспорт и на работу устроиться и жилье найти,а что лично вы сможете сделать для отчаявшихся людей? а ведь с булки все и начинается!

Раскадровка

Помогай нуждающимся † ♥
Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥ Видео: Помогай нуждающимся † ♥