16 дек 2018

Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует!

Андрей Тетенов
1:32
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Гилёва(Зайцева)
Валентина Гилёва(Зайцева)
это рыба или кто?
Дина Зиннурова
Дина Зиннурова
Киты
Валентина Гилёва(Зайцева)
Валентина Гилёва(Зайцева)
ничё себе!!!!!
Артур Маюнов
Артур Маюнов
вот что примечательно когда у американцев шок или стресс они восклицают боже мой а у нас ебт твою мать или смотри **** бля.
Владимир Ланкин
Владимир Ланкин
КИТЫ ОБЕДАЛИ
николай николаевич
николай николаевич
точно
Артур Маюнов
Артур Маюнов
А хули **** **** ебана в рот.
Сергей Андреев
Сергей Андреев
Не понятен истерический смех...
Виктор 5588 frodo
Виктор 5588 frodo
горбатые киты на кормежке
Andrey Vladimirovikh
Andrey Vladimirovikh
это киты
Казбекович М
Казбекович М
Вы твари следите за своей писаниной здесь дети сидят
Петухов Василий
Петухов Василий
фак энд фул щит эмэрикэн видео из тэрибл вэри тэрибл фак фак энд фак((((
ГАЛА Галина
ГАЛА Галина
Я недавно смотрела видео, где на остановке появлялись в стекле зомби,...в конце американка сказала от страха "бля...ь"...Видно там тоже матерятся по-русски.
Зарина И
Зарина И
Здорово киты,

Раскадровка

Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует!
Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует! Видео: Мужчина решил поснимать чаек, то, что попало ему в кадр, вас шокирует!