16 дек 2018

"Небесный тихоход"

ДеД Митрий
3:00
4 КОММЕНТАРИЯ
Лариса Павлова
Лариса Павлова
Обожаю этот фильм из-за того что он классный, и из-за того что его любил мой отец который служил в ВВС в Бердске, ну а потом и я служила в ВВС. Да и в этом фильме собрались такие известные актеры.
Вадим Павлюк
ВСЕГДА СМОТРЮ ,КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ.!!! НАДО СКАЧАТЬ...
Лариса Волкова
Лариса Волкова
Прекрасный фильм,замечательные артисты,всегда смотрим всей семьей.
Ольга Михайловна Муравьева
Ольга Михайловна Муравьева
А я люблю этот фильм еще за то, что мой отец очень похож на Василия Меркурьва в этом фильме.И лицом, и фигурой, и повадками. После этого фильма у меня такое чувство, что я отцом пообщалось

Раскадровка

"Небесный тихоход"
Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход" Видео: "Небесный тихоход"