Подборка: ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, 16 дек 2018

Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-(

Виктор Кирсанов
2:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Антонова
Валентина Антонова
Каждое животное бережет свое чадо, а это тварь другого слова не заслуживает не только тюрьма ее ждет, а самого строжайшего наказания.
Женя и Роман Мазневы
Женя и Роман Мазневы
Такую мразь на пожизненую надо
Елена Битюцких (Клейменова)
Елена Битюцких (Клейменова)
Тварь, других слов нет!!!!
Марина (Ладутько-Голубовская)
Марина (Ладутько-Голубовская)
Боже как так можно поступить со своим ребенком........ это не мать...я даже и не знаю каким словом это назвать.
Анастасия Шаламова (Пестрецова)
Анастасия Шаламова (Пестрецова)
Что это за бля... пошло Люди что ум потеряли Девки зачем детей выбрасывать Надо то всего отказное заявление написать и государство само воспитает этого ребенка он же не щенок и не котенок Таких надо матерей найти и заставить платить всю жизнь за невинное дитя
Юлия Жумагулова
Юлия Жумагулова
Кто то всю жизнь у бога вымаливает счастье иметь ребенка, а кому то бог дает,и не ценят. Нет большего греха бросить своего ребенка, а так поступить со своей кровиночкой, вообще непростительный грех. За все придется платить. Дай бог здоровья девочке и пусть найдутся люди способные любить и воспитать ее.
NELLI ELISA
NELLI ELISA
suka!nie choczesz otdai drugomy...stolko zenczin kotorye tolko mecztayt byc mamoi.............
Ольга Дышлюк (Кирик)
Ольга Дышлюк (Кирик)
С этим ребенком Бог! Девочка в будущем должна быть очень счастлива. А мать будет наказана Богом за содеяное.
ольга к
ольга к
Rbт т nи. И
Игорь Бодрос
Игорь Бодрос
Таких пидарш давно нужно заживо хоронить или на кол сажать животные!!!
Татьяна Алевцева
Татьяна Алевцева
ТАКУЮ ТВАРЬ ДАЖЕ МАТЕРЬЮ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ
КсЕнИя AnDrEeVnA
КсЕнИя AnDrEeVnA
я бы ее там бы утопила пид*расинаа
клара пузина
клара пузина
УТОПИТЬ СУКУ
Евгений Щербаков
Евгений Щербаков
Пидораска! Убить без раздумья.
Курманжан Кенешбекова
Курманжан Кенешбекова
Господи!!!Как можно бросить своего ребенка?!На кой ... тогда родила,ненормальная?!Совесть твоя доведет тебя до могилы мразь!!!

Раскадровка

Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-(
Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-( Видео: Новорождённую нашли в выгребной яме общественного туалета! 8-(