Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене.

Svetlana Dorofeeva
0:37
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Варновской
Сергей Варновской
он не лихач он дебил
Никола СВ
Никола СВ
**** клоуны
Никола СВ
Никола СВ
Был бы я на субару,охерел бы от таких покатушек незапланированных
Сергей Бушуев
Сергей Бушуев
Наверное тип на б м в получил ****
Рамиль Сабиррв
Рамиль Сабиррв
Отбирать права надо за это
Juri Popow
Juri Popow
Когда привыкаешь в билете отмечать, что прямо можно с любой. Потом и машинально поступают так. А дебил он или нет, это ещё вопрос? Ваши билеты таких выращивают.
Андрей Волк
Андрей Волк
Причем тут билеты??? Тогда привидите пример(номер билета и вопрос)
Игорь Дьяконов
Игорь Дьяконов
Надо было его обратно скинуть
Juri Popow
Juri Popow
Интересные вы люди. Все ездят так-как учили билеты. А билетов много где главная поворачивает с несколькими полосами, а кому то прямо захотелось с любой полосы. Тычут правило 8,5. Правда там разметок нет. Но принцип в подсознании остаётся. Итог на видео. Хотя сами разметки тоже соответствуют этому правилу, если правильно его применять.
Наталья (Щербакова)
Наталья (Щербакова)
Идиот!!!
С С
С С
ЭТО НЕ ЛИХАЧ НА БМВ А ТУПОЙ ЛОХ.ПОНТОРЕЗ ********Й ТАКИМ НАДО *****ЛО ЛОМАТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ

Раскадровка

Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене.
Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене. Видео: Лихач на BMW заставил водителя Subaru проехать по стене.