16 дек 2018

Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне"

3:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Грицун
Валерий Грицун
уроды комната для детей должна быть на 1 этажек торговцы бабки главное у нас в омске тагже в вовсех тк дети сверху
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
б ля ну когда пожар с одного конца здания на другой шел ну неужели не могли открыть кинозалы или хотя бы сказали и ключи передали.
СЕРЁЖА Ц
СЕРЁЖА Ц
Это очень страшно, жаль детей, это боль для родителей которую уже не унять, а люди которые помогали это реально герои!!!
Людмила Владимировна
Людмила Владимировна
Очень печально страшно
Ирина Караваева (Свинина)
Ирина Караваева (Свинина)
Спасибо Вам, ЛЮДИ!
Юра Церебей
Юра Церебей
А где "кубы" спасательные, а где рукав спасательный, а где полотна натяжные и многое другое. Только на показухе и роботы и беспилотники и всё что хочешь, как пришлось, люди ковры выносят из дома. В таком городе, МЧС должно быть оснащено спасательными средствами. Я ничего против спасателей не имею, сам спасатель, но реальность токава.
Ольга Ваганова
Ольга Ваганова
На 1 этаже торговля, чтобы покупали больше
цветочек аленький
цветочек аленький
ПУТИНА К ОТВЕТУ!
Наталья Глянкина
Наталья Глянкина
Можно сто раз сказать ПОЧЕМУ, но ведь не секрет взять любой город или республику (я из Казахстана) везде собственники торговых домов готовы напихать побольше бутиков, закрыть все проходы лишь бы бабло состричь, с каждого сантиметра и им глубоко наплевать на безопасность людей. Наказывать за это надо собственников этих ТД крепко и чувствительно. Надеюсь в Кемерово так и будет.
Наталья Глянкина
Наталья Глянкина
А ты так называемый "цветочек аленький" не фунькай здесь. Если свое мнение высказываешь, то пиши под своим именем.
Светлана Мусикова ( Лушникова)
Светлана Мусикова ( Лушникова)
Вот сколько читаю информации про пожар, почему не слова о человеке, который закрыл двери кинозала? Он/она будут привлечены к ответственности?! Ведь у детей не было даже шанса на спасение
🌿Елена🌿 🌿
🌿Елена🌿 🌿
закрыто было потому что одна билетерша на несколько залов работала.
Светлана Мусикова ( Лушникова)
Светлана Мусикова ( Лушникова)
И?
Светлана Мусикова ( Лушникова)
Светлана Мусикова ( Лушникова)
Она ответственность понесет за содеянное ?

Раскадровка

Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне"
Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне" Видео: Кемерово: они спасали людей в "Зимней вишне"