16 дек 2018

Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск.

░▒▓█ һıq⊥dǝg¶ v¥ █▓▒░
2:19
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Серебряков
Анатолий Серебряков
Вы блять лохи.На вилы их блядей.
марина кораблева-верченова
марина кораблева-верченова
ЧТО ОНИ МОГУТ? НАМ ВСЕМ НАДО ЗА ЭТО БОРОТЬСЯ.А ТО МЫ СКОРО ВСЕ ЛОХАМИ СТАНЕМ!!!
Валерий Дёмин
Валерий Дёмин
Голосуйте и дальше за эту власть,в этом году ещё уйму налогов придумают.
Антонина Бубнова (Быстрова)
Антонина Бубнова (Быстрова)
Вот спокойно могли бы и наши пилить этот лес и продавать изделия по миру---так нет--надо отдать китайцам. Ну это не идиотство?
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Да тут половина фэйк . В 1689 году был заключён Нерчинский договор когда Россия признала права Китая на земли на правом берегу Амура и в Приморье .В середине 19 века , пользуясь слабостью Китая , Россия присоединила себе 165,9 тысяч кв. км Приморья . В 2004 году между Китаем и Россией подписано соглашение о кит-рос. границах . В общем вернули им то что когда то в наглую оттяпали .
Анжела Дудука(Александрова)
Анжела Дудука(Александрова)
Всех из Правительства гнать метлой поганой, поднимаем экономику Китая, браво.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
скоро тайги не будет
марина кораблева-верченова
марина кораблева-верченова
ВМЕСТИ С ЛЮДЬМИ РОССИЙСКИМИ. ИМ КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ. ВОТ ПУТИН ВЗЯЛ БЫ ВЫДАЛ ИМ КВАРТИРЫ И ПЕРЕСИЛИЛ. Я В ХМАО ЖИВУ И ТО ДУМАЮ КУДА БЕЖАТЬ., ОНИ УЖЕ И ДО СЮДА ДОБИРАЮТСЯ.НЕ УСПЕИМ ОГЛЯНУТЬСЯ ,КАК ОНИ ЗДЕСЬ ВЕЗДЕ ХОЗЯЙНИЧАТЬ БУДУТ.
Марина Светлова
Марина Светлова
Если нашему правительству на свой народ плевать то на лес и подавно
николай стариков
николай стариков
Верно говорите
Марина Светлова
Марина Светлова
Мы вот все сейчас обсуждением заняты Обсудили ! И все ! Да мы россияни не можем слово своё сказать Просто некому говорить ! Кто нас услышит?
Денис Кошкин
Денис Кошкин
надо наплевать на правительство которое сами и выбираете и выгнать этих сраных китайцев из страны
Антонина Бубнова (Быстрова)
Антонина Бубнова (Быстрова)
не лучше китайцев....--смотрите https://ok.ru/video/8445887823?fromTime=45

Раскадровка

Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск.
Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск. Видео: Китайцы прочно обосновались в Сибири и чувствуют себя здесь хозяевами. Канск.