16 дек 2018

Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ?

19:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Максимова
Елена Максимова
Дебил!
Елена Максимова
Елена Максимова
2 х 2 = 5 ДоказательствоВозьмем тождество-20 = -20Представим его как 16 — 36 = 25 — 45Прибавим к обеим частям 81/416 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в квИзвлекаем квадратный корень из обеих частейуравнения.4 — 9/2 = 5 — 9/24 = 52 х 2 = 5
Галей Садыков
Галей Садыков
Идиот от жидо РАН впендюривает лохам что он чего то знает ! Мне за 60я точно знаю что без молока меда и других деревенских продуктов человек стал вырождаться генетически !Теперь подумайте кому выгодна пропаганда конченных ублюдков?
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
А я точно знаю, что отказавшись от молока и мяса, можно избавиться от бронхиальной астмы. Молоко - это лекарственный продукт и его нельзя, так же как и мёд, употреблять беЗконтрольно!
вячеслав томашов
вячеслав томашов
А может причина возникновения астмы в другом?
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Причина астмы может и в другом, но чтобы от неё излечиться, нужно не употреблять животные белки!
вячеслав томашов
вячеслав томашов
Я не зарекаюсь,но когда много двигаешься,употребляешь физ.нагрузки,то животные белки необходимы.На себе испробовал.Был вегетарианцем 9 месяцев,с уклоном на сыроедение.Похудел на 20 кг.Ходил,как говорят,по ветру шатался.Если что-то надо сделать применив силу,на долго не хватало,приходилось часто отдыхать.Так что,в основной массе,про это говорят люди,которые любят "чесать"языками.Сейчас все хорошо.Вернулась радость жизни,возможность физически нагружать тело не ощущая особых проблем.Движение-жизнь.Физкульт-привет.
░☼░❀❀❀надежда ░
░☼░❀❀❀надежда ░
Молоко не обходимо детям, а взрослым людям в зависимости от рода деятельности. Пожилым людям молоко полезно тоже,но ограничено,для освоения кальция.
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
То что пожилым людям нужно молоко - это заблуждение. Молоко содержит много казеина, который откладывается в костях. Из-за этого люди болеют артритом, артрозом, подагрой. Пожилым людям нужен кремний, который будет способствовать пополнение организма кальцием из растительной пищи.Кремний - один из самых распространенных и важных элементов после кислорода. Микроэлемент входит в состав костной и соединительной тканей, выступает в качестве катализатора для многих жизненно важных процессов, происходящих в организме. Кремний стимулирует всасывание кальция, поэтому его суточная потребность резко увеличивается при переломах и остеопорозе. Формирует защиту от атеросклероза, участвует в процессе кровообращения, нормализует сердечную, мозговую и нервную деятельность.
░☼░❀❀❀надежда ░
░☼░❀❀❀надежда ░
Это понятно.Я слышала,что молоко нейтрализует тяж. металлы.?
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
А радиацию нейтрализует спирт. Деткам спиртику нальём?
░☼░❀❀❀надежда ░
░☼░❀❀❀надежда ░
Лично я молоко иногда добавляю в чай или кофе.
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
А вы знаете, что советуют не употреблять продукты, которые не выращенные в ближайшей местности от вашего проживания. Чтобы не вредить своему здоровью. А чай и кофе в какой местности выращены?
░☼░❀❀❀надежда ░
░☼░❀❀❀надежда ░
Я уже так запуталась ,что вредит,а что нет.Решила на это не напрягать мысли.а тогда чем питаться?
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Питаться или пить? Если вы хотите пить, то ничего полезнее чистой воды нет. Мы поливаем растения водой, животные пьют воду. А вы замените им воду на другой напиток, и они погибнут. А нас с детства приучили родители, пищевая промышленность, пить разную гадость. А потом удивляемся - откуда столько больных людей!
░☼░❀❀❀надежда ░
░☼░❀❀❀надежда ░
Я не пью разные напитки,типа- Кока-кола.Очень люблю чай и добавляю ягоды-бруснику,клюкву,клубнику,малину и.т.д..Правда немного подслащиваю..У меня это , как ритуал,привыкла .
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Я МИЛЕНА МОТЫЛЁК
Если этим напитком, который вы пьёте, поливать растение, то оно погибнет. Поэтому, ваш напиток относится к еде, к перекусу между едой. А нужно ещё и пить чистую воду.

Раскадровка

Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ?
Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ? Видео: Ю.А.Фролов о молоке. Покажут ли это наТВ?