16 дек 2018

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!!

Виталий Островский
4:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
LY Lаshkа
LY Lаshkа
Спасибо!!! Дай Бог здоровья,какой дядя молодец!
Nata Li
Nata Li
Да, такой умница, спасибо, что так понятно и просто объясняет и сам на себе все испробовал-это великое дело личный ОПЫТ!
Марина Тувышева - Чукавина
Марина Тувышева - Чукавина
Островский постоянно об этом говорит !!!! Сперва посмотрите все его ролики , а потом ругайтесь ! Откуда столько гнева ( гноя ) , если Вы правильно питаетесь? !
Валерий Гордеев
Валерий Гордеев
Вы видимо тоже учились в советской школе. Я определил по вашему правописанию. Вы как и я не люблю тех, кто пишет неграмотно. У вас же правильно расставлены все запятые и точки. Но у нас разные взгляды на тему самолечения. Я прожил уже полувековую жизнь и всегда придерживаюсь простого правила-кушай то, что растёт в вашем краю.Видимо поэтому у меня до сих пор в поликлинике медкнижка из 5 листов. И только потому она мне нужна, что бы пройти медкомиссию автолюбителя. А питаюсь так, как приучили в армии. Вот поэтому гляжу на жизнь здраво. А мои друзья и приятели уже все в мире ином. А вам советую меньше таких роликов смотреть, ну а если вы считаете, что вам там открывают панацею от всех болезней, значит вы уже ни надеетесь на себя и не делаете выводов от чего вы заболели. Возьмите за правило- не растрачивать себя по пустякам. Будьте здоровы!
Марина Тувышева - Чукавина
Марина Тувышева - Чукавина
Еще раз просмотрела ролик . И никак не могу понять , что Вас в нем возмутило ?! Прекрасное народное средство от кашля ! Раньше , если у меня начинался кашель , все это удовольствие растягивалось на два месяца . Никакие медикаменты не помогали .И только в прошлом году благодаря книге Марвы Огонян " Экологическая медицина " я узнала про этот рецепт . Эффект был потрясающий !!! Почему бы не рассказать об этом людям ?!
Ольга Тютюнова (Губанова)
Ольга Тютюнова (Губанова)
Да, он молодец!!! Всегда настаивает на горьком и остром вкусе, который разжигает огонь пищеварения (Джатар Агни), который сжигает всю гнилостную "флору" и "фауну". А имбирь этот тот же хрен, только растут на разных континентах, а природа и внешность почти одинакова! У него вообще отличная идея оздоровления - сырых овощей и специй горячей природы, которые насухо вымывают организм и включают первоначальный иммунитет ! Умница, браво ему!
Лариса Каховская-LAPA-
Лариса Каховская-LAPA-
Ничего плохого нет в том ,что бы есть полезный продукт , который не растет в вашем регионе. Даже звери мигрируют в поисках полезной еды, а люди могут транспортировать. И это здорово , ничего плохого.
V N L
V N L
А причем здесь грамотность?..Разве можно судить о человеке по его правописанию?..Вот, к примеру, сын мой учился в школе хорошо, знал математику, физику, химию...но грамматика у него хромала...писал с ошибками...Но, это не помешало ему состояться в жизни...стать успешным и т.д...Я же, наоборот, в школе была более успешна в языках...остальное все хромало...И, разве можно любить, или не любить человека за его правописание?... А дядечка молодец...Моя мама, когда была еще жива, тоже делала нам хрен, заправляла его соком свеклы и еще чем-то...Получалась такая ядреная смесь...Частенько мы это ели, особенно с салом любили...И выросли, в основном, на своих домашних харчах.. Зато, сегодня, уже будучи в возрасте, проблем со здоровьем практически нет...А с магазина, питаясь, здоровья не сохранишь..
Татьяна Шестова
Татьяна Шестова
Спасибо!!!Надо попробовать!!!!Не могу избавиться от бронхита более двух лет.Полечусь от кашля долго и нудно всем,что знаю и узнаю,кашель немного проходит,через день-два,начинается всё сначала.Уже замучилась от этого кашля.
Anna Woinowa
Anna Woinowa
Интересно-надо попробовать...
Виталий Островский
Виталий Островский
над хреном дышите, уберите все изделия из магазинной муки, сахара, жирное поменьше
Виталий Островский
Виталий Островский
там конечно комплекс мер нужен
Броздовский Владимир
Броздовский Владимир
Круто
Татьяна Шестова
Татьяна Шестова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПОПРОБУЮ!!!УСПЕХА ,ВАМ ,ВО ВСЕМ!!!!
Александр Кривошея
Александр Кривошея
можно настоять хрен на водке и лечить бронхит и цирроз .?
Виталий Островский
Виталий Островский
при циррозе хрен нельзяпомощник соц сетей
Виталий Островский
Виталий Островский
дышите над свеженатертым хреном каждый день, молочное, все изделия из белой муки, сахар уберите.пропейте для печени цельный овес, стакан на полтора литра цельного овса кипятить, и в течение дня выпить, чай кофе уберите, основной рцион две недели свежие овощные салаты по сезону, тыква, морковь, капуста, зелень, свекла, в сыром виде, и т. д.

Раскадровка

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!!
Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!! Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!!