16 дек 2018

Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р

TAMARA GLUHENKA
8:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Незамай
Наталья Незамай
Всегда в детстве любила этот праздник. Скучаю по родине.Но тот кто это снимал. Если ты снимаешь,то снимай, а не бегай
Александр Лысунец
Александр Лысунец
За песни на этом праздники
Светлана Новикова (Искра)
Светлана Новикова (Искра)
Я всегда любила этот праздник в городе Калиновке много лет. Посмотревши что сделали с этим праздником, мне стыдно за этот праздник. Проще сказать за песни. Дай бог чтоб Ваш любимый президент, еще больше поднимал вам еще больше жизненный тонус с еще большим азартом.
Александр Лысунец
Александр Лысунец
Так про этого.который позор украины и надо петь. Зачем вражду навязывать? Что плохого сделала россия украине? Сами там что-то воюют и на россию говорят, чтобы войну развязать по указке сверху. Украины как государства никогда не было. Посмотрите карты россии до оранжевой революции 17 года проплаченым евреем-лениным. Там и Киев и даже Варшава входит. Как государству Украине только немного больше двадцати лет и как промыли мозги. Наступит время и очень скоро, мой прогноз - два-три года максимум, когда украина будет проситься назад. Только простят ли русские всё, что делает украина сейчас...
Александр Лысунец
Александр Лысунец
Кто-нибудь читал чертову книгу приключений евреев в африке под названием "библия"? Там ничего созидательного. Евреи только и делают, что уничтожают другие народы сотнями тысяч и живут паразитически, как этому учит их иегова, которого еврей-иисус, который был послан ТОЛЬКО к погибшим еврейским овцам, назвал дьяволом. Так вот, всё это и продолжается. Навязали эту религию трупов и рабов тысячу лет назад (если помните, только на Киевской Руси тогда было уничтожено 70 процентов населения), и до сих пор уничтожают и живут паразитически. Выдумали уже себе мировое правительство. Америка, та вообще живет в долг и потребляет в несколько раз больше, чем производит. Ей срочно нужна война, вот и сделали этот переворот на украине и хотят войну с россией. А бараны с затуманенным сознанием делают всё, что им говорит парашенкино телевидение. Кстати, сало и водка очень хорошо блокируют осознанность, люди реагируют на внешние раздражители как устрицы. Не пора ли вспоминать славянские святые книги, где действительно мудрость в отличие от библии, где только убийства, разврат, мужеловство и паразитическое существование евреев? Почитайте лучше наши славяно-арийские веды. Давайте быть вместе, против тех паразитов, которые сидят у власти и стравливают нас. Те же песни не лучше про них петь, вместо того, чтобы настраивать друг против друга?
АлёнА АнатольевА
АлёнА АнатольевА
Судя по песням-это акция протеста против "москалей" и Путина?!При чем тут Руданский тогда?
Александр Лысунец
Александр Лысунец
Песни тупейшие. Посмотрю, как украина будет прощения просить за свои выходки, когда назад будет проситься через пару лет.
Сергей Вдовиченко
Сергей Вдовиченко
к кому просится?К вам?
Александр Лысунец
Александр Лысунец
В Россию, где и была всегда, до того, как 25 лет назад нас разделили американские евреи.
Сергей Вдовиченко
Сергей Вдовиченко
Нет, уж лучше вы сами по себе, а мы сами. Не теште себя надеждой. Все еще было возможно раньше. Но теперь дороги у нас разные. И америкосы с евреями тут не причем.
Александр Лысунец
Александр Лысунец
При чем. Библию сраную почитайте, что они делали с другими народами. Это же и сделали, когда насильно ввели христианизацию, когда только на одной киевской руси было вырезано семьдесят процентов населения. И до сих пор от них все беды. Почему вы так на россию- непонятно. Сами себе непонять что устроили и вините соседа во всех бедах. У меня на украине вся родня живет и я все таки переживаю за нее. Ночь Сварога закончилась, приходит конец жидам с их религией и вообще их правительству. Наступает время славяно-ариев. Белорусы с нами. И зря вы верите тому телевизору, парашенко ведь тоже еврей. У евреев обмануть гоя - богоугодное дело. Даже, если помните, иисус, который был послан только к евреям, сказал, что их отец дьявол. Локти будете кусать, что так говорили про россию, обвиняя во всех своих бедах. Россия ничего ведь плохого не делала. Ничего.
Сергей Вдовиченко
Сергей Вдовиченко
Александр, грады, танки ополченцы в бою отжали?И воюют на стороне ополчения одни Донецкие шахтеры с трактористами? Я знаю ответ не из наших или ваших СМИ. Еще за долго до войныи майдана в ваших инф. средствах начала раскручиватся машина ненависти к "Хохлам". Даже лично ваш президент накануне дня Победы заявил что во второй мировой Россия и сама бы победила, без Украины , Белорусии, Грузии и т.д. Нет смысла продолжать дискусию-вы не хотите осознать, что Украина болше никогда и ни при какой власти уже не будет прежней. Мы будем соседями. Возможно хорошими соседями, уважающими друг-друга, но уже никогда мы больше не будем братьями
Александр Лысунец
Александр Лысунец
Здорово вам мозги промыли. Ладно, удачи. И слушайте дальше такие песни, как на видео.
Сергей Вдовиченко
Сергей Вдовиченко
И вам не хворать!
Світлана Крикун ( Ципотан )
Світлана Крикун ( Ципотан )
Значить ПРАВИЛЬНІ були пісні , прямо в точку . якщо москалям закрутило в носі , а може ще десь ! Так і будем працювати !
Александр Лысунец
Александр Лысунец
Сама ты москаль. У меня все тетки, дядьки, двоюродные братья, сестры, все на украине. Дедушки и бабушки родные там похоронены. И вижу, как вам мозги промыли. При чем тут вообще Путин и россия, не понимаю... Поубивали уже весь юго-восток, объявив всех жителей террористами и россия виновата. Слушайте больше своего жида парашенку. У них обмануть гоя - дело угодное для их дьявола-иеговы. А русы страдают. Как вы знаете, украина, как отдельное государство существует только чуть больше двадцати лет и все мы русы. А евреи нас уничтожают, как они делали с другими народами, если помните по торе (библии)
Світлана Крикун ( Ципотан )
Світлана Крикун ( Ципотан )
А при тому - що Руданський , якщо Ви його добре читали , завжди висміював всіх паразитів , вищі чини народовладдя і всяких "замашників" на чуже , а особливо на чужу землю і людські життя ! Руданський , як ніхто , не тільки не боявся висміювати це все і говорити , а й писав про це ! І ми , його діти , послідовники його думок , продовжуємо це робити ! І не пустимо на свою землю загарбників і окупантів ! Ех ! Класне цього року свято получилось , якщо всім підхалімам путінського самодержавства і нахабства крутить , не скажу де !
Світлана Крикун ( Ципотан )
Світлана Крикун ( Ципотан )
І що ж тобі , УКРАЇНЦЮ , говорять твої тітки і дядьки , якщо ти до цих пір вважаєш винуватими тільки українську владу

Раскадровка

Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р
Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р Видео: Свято СТЕПАНА РУДАНСЬКОГО в м.Калинівка 17 січня 2016р