16 дек 2018

СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море.

0:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Мамаев
Павел Мамаев
https://ok.ru/profile/584503198237/statuses/66190749619485​Когда закончатся трагедии в небе?
Павел Мамаев
Павел Мамаев
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПОГИБШИМ БУДЕТ ПУХОМ, А МОРЕ ВРЕМЕННОЙ КОЛЫБЕЛЬЮ!!!
♥ღSvetlana ♥ღ
♥ღSvetlana ♥ღ
Не могу смотреть новости слезы наварачиваются пусть земля матушка будет пухом
Александр Никифоров
Александр Никифоров
ESLI SIGNAL NE PODAVAL- BIL VZRIV I RAZRYWENIE V VOZDUXE - CEGO EGO NA 12 KM RAZBPOSALO
Марина Бухарцева (Орехова)
Марина Бухарцева (Орехова)
А по русски слабо? Что вы из себя строити? Тогда не суйтесь в Россию.
Александр Никифоров
Александр Никифоров
OI . ZAPAXLO . BERI NOWY PO SEBE -CTOB NE PADATI PRI XODIBE
Вадим Муравьёв
Вадим Муравьёв
Позор для страны, самолету 30 лет! Большинство парка составляют "замученные" отечественные и очень б/у импортные...... Давайте вообще откажемся от "отечественных" авиакомпаний, пусть в нашем небе летают только импортные авиаперевозчики (в остальном ведь пользуемся всем, ну или почти всем, импортным, сами видимо уже не на что не способны.....
Валентина Карпеткина (Григорьева)
Валентина Карпеткина (Григорьева)
Многие считают что зто не просто так, но правды мы никогда не узнаем виноваты будут как всегда пилоты.
Екатерина Шишкина (Ефремова)
Екатерина Шишкина (Ефремова)
Самалету было 41 год. А не 30. Он 1975 года
Вадим Муравьёв
Вадим Муравьёв
Тем более....
ღ KaTeRiNa YaVkInA ღ
ღ KaTeRiNa YaVkInA ღ
Поменьше бы Сирии и всем остальным помогали,лучше бы нормальными самолетами обзавелись.А эту рухлядь сняли бы с рейсов .Люди ни за что погибли,так нелепо и несправедливо
Марина Тушева-Нищенко
Марина Тушева-Нищенко
Вы тут такие все эксперты собрались....если бы знать где соломку подстелить...не зря пословица есть....очень жалко столько погибших....Вечная память и соболезнование родным.
Денис Ермаков
Денис Ермаков
Автор грамотей конечно
Маринэ Варданян
Маринэ Варданян
Россия тольто и делает что всем помогает а а своих в нищите держит.
Маринэ Варданян
Маринэ Варданян
такое ощущение что Путин в России чтобы помогать другим странам.другие страны лучше живут чем люди работающие в россии
МАРИНА М
МАРИНА М
В чем необходимость была лететь в Сирию с концертом! Там война люди умирают, у них там горе у людей, а эти со своим ансамблем! Соболезную погибшим! Действительно нелепая смерть.
таня голобородько
таня голобородько
Соболезную.очень жаль. это теракт.пилоты были опытные.самолет был исправлен.но никто не ожидал взрыв.поэтому никто не смог что то сделать.взрывчатка была на борту. ее активировали рядом с сочи.
Шавкат Жураев
Шавкат Жураев
Соболезную
lela dodashvili
siriashi mifrinavdnen gmerti maglidan ikureba jer sad xart ruseboo

Раскадровка

СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море.
Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море. Видео: СРОЧНО!!! Авиакатастрофа. Самолёта в упал в Чёрном море.