16 дек 2018

Чем дышат жители Темиртау?

4:27
6 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Ну хоть так, будем надеяться, нас услышат. И может быть хоть что то предпримут. Хотя в это верится с трудом, конечно виновных накажут на бумаге, а на деле все вернется на круги своя.
Светлана Иванова(Касич)
Светлана Иванова(Касич)
И что ,вы верите этому заместителю? Да ему наплевать,он даже говорит и прячет глаза.Похоже в нашем городе это дело с точки не сдвинется.
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Видео должно попасть на глаза ну как минимум тому человеку кто может это устранить.. Что то построить какие то фильтры наконец таки.. Ведь реально экология идёт вниз.. А то что говорили про фильтры на заводе и.д очередная словестная вата.. Реальные люди знают как помочь но не кто не берётся так как финансы большие нужно в экологию города.
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Ему не наплевать. Он просто не знает как помочь. У него нет денег таких чтоб всё устранить проблемы в экологии темиртау.
Игорь Уткин
Игорь Уткин
В 70-х и 80-х годах, сколько я помню такая проблема была. И снег был чёрным и с шлакоотвала вечно несло кислятиной, бывало даже с неба что-то сыпалось на голову. И никому не было дела. Думаете сейчас эта проблема начнёт решаться спустя 30 лет? Ошибаетесь!!! Индусам наплевать на наше здоровье, им главное бабла срубить побольше. Такая вот жизненная правда!
Светлана Иванова(Касич)
Светлана Иванова(Касич)
если не знает пусть дома сидит

Раскадровка

Чем дышат жители Темиртау?
Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау? Видео: Чем дышат жители Темиртау?