16 дек 2018

Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам.

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
1:04
20 КОММЕНТАРИЕВ
Пётр Волчёнков
Пётр Волчёнков
Всё СВОЁ!!! БРИКС и ШОС нам в помощь! Потом и остальные здравые подтянутся...
Андрей Паньков
Андрей Паньков
респект путин молодец я за него голосовать пойду
Юрий Леонов
Юрий Леонов
Какой кошмар вместе того чтоб вообще не позорить страну не ехать он ещё их спонсирует
ЛАНА))))) Д
ЛАНА))))) Д
я с вами согласна.
Валентина Голенкова
Валентина Голенкова
Вы смысл-то поняли??? Тех спортсменов, кого необоснованно отстранили от олимпиады - премировать...
Валентина Голенкова
Валентина Голенкова
Одни тролли! Или совсем тупые... Как же вы всех задолбали!!!
ЛАНА))))) Д
ЛАНА))))) Д
ПРИКУСИЛА ЯЗЫК И ВКЛЮЧИЛИ БЫСТРО ГОЛОВУ
Вера Кулина( Колобашкина)
Вера Кулина( Колобашкина)
..Оч правильное решение!!!!!...и пошел МОК лесом!!!!!!
Asija Juganson-Seferian
Asija Juganson-Seferian
Молодец, Путин! Всё сделал верно! И даже извинился перед спортсменами ,и проводил лично!
Нереальный Оптимист
Нереальный Оптимист
​Путин - красава!
Валентина Голенкова
Валентина Голенкова
Это вы себе??? Неплохо было бЫ!
Пётр Волчёнков
Пётр Волчёнков
За нашего Владимировича!
Надежда М
Надежда М
Как он мог запретить им не ехать ? На каком основании? Он же не может запретить вам идти в баню (например). У каждого спортсмена свои жизненные принципы и совесть.А Путиным было сказано, что ехать или не ехать на олимпиаду-это дело лично каждого спортсмена.
Любовь Карасёва (Жмулёва)
Любовь Карасёва (Жмулёва)
премировать тех, кого не отстранили, но которые от родины не отреклись, т.е. не пожелали быть безродными - без флага и гимна.
Ольга Дрижук(Чеpнышова)
Ольга Дрижук(Чеpнышова)
Чего причитать-то??Где и какой кошмар? Вам лишь бы свои троллячьи три копейки вставить..
Светлана Сметанина Черная
Светлана Сметанина Черная
Вы читать умеете?тех кто не попал в список. ОИ,,,,или вам по фиг,,,,только бы свои три копейки вставить? Да,,,надо организовывать альтернативные игры,,и развивать и приглашать спортсменов из других стран,,,,и по- тихоньку поставить МОК перед фактом,,,а спортсменам дать право выбора участвовать в тех или этих соревнованиях,,,,
Лариса Володина
Лариса Володина
Зачем передергивать, он сказал "СОЗДАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ олимпийским играм и премировать спортсменов-победителе", но вы видимо из мух
Валерий Крупенин
Валерий Крупенин
Им отказали куда им деватся
Нина Пахомова- Жерновенко
Нина Пахомова- Жерновенко
А вот с какой стати? премировать ни за что!
Наталья Шлыкова (Мишустина)
Наталья Шлыкова (Мишустина)
действительно, а за что премировать?за предательство?так во все времена за это расстреливали, а не превозносили

Раскадровка

Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам.
Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам. Видео: Путин поручил назначить премирование отстраненным от Олимпиады спортсменам.