16 дек 2018

Правда о пищеварении. Проект "Живая еда"

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
21:03
11 КОММЕНТАРИЕВ
Эвелина Розанова
Эвелина Розанова
Вот, я перестала есть мясо и вскоре в виске прекратилась " стрельба". А до этого врач назначал вредные лекарства, которые помогали временно, но болезнь прогрессировала, и были побочные неприятные симптомы от " химии ". Но врач не дал рекомендаций насчёт питания !
Светлана Асипенко(Сомова)
Светлана Асипенко(Сомова)
Здорово !!!! Мы все это понимаем.Но вспоминаем про зто,только когда заболит.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Так большинство врачей сами пищевые наркоманы, и им несколько лет в институте говорили, что мясо - необходимоНо, конечно, есть исключения. Как среди Российских Докторов и Биологов, так и среди Западных. Среди известных это и Г.Шаталова, Г.Шелтон, И.Медкова, К.Кэмпбелл и мн др. И неизвестных нигде не выступающих, но это понимающих - хватает. Жаль, что всё-таки большинство пока считают, что чтобы жить надо обязательно кушать труп((
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Не все.Я перешла на вегетарианство, потом на веганство не из-за болезни. А из-за того, что не захотела больше оплачивать страдания и убийства, и интуитивно из-за вреда для здоровья.Позже уже я начала изучать в чём вред конкретно, и ещё позже я узнала о прямом и в больших масштабах воздействии на Экологию нашей планеты.Короткий документальный фильм, читает текст Пол Маккартни - http://www.odnoklassniki.ru/video/12620073621
Элеонора Бойкова
Элеонора Бойкова
спасибо а интересную консультацию.
Сафаров Матин Зиевуддинович
Сафаров Матин Зиевуддинович
Spasibo! Patrisaywiy vek
Вячеслав Кузибаев
Вячеслав Кузибаев
Это должен знать каждый, уважающий себя человек.
Любовь Петрова Полушкина
Любовь Петрова Полушкина
Стоит подумать...
Слава Кильев
Слава Кильев
​ты то что ты ешь
Слава Кильев
Слава Кильев
​на севере местные ели сырое мясо и сырую рыбу и жили 150 лет. пришли к ним такие грамотеи как в этом видео и рассказали как надо питаться. в итоге до 50лет не доживают.
Слава Кильев
Слава Кильев
​да он у неё там был значит. а я сам был в якутие и интересовался их историей. и вам для лик. беза- если там не есть сырую рыбу цинга обеспечена. а бычий цепень или желтуху в вашем ташкенте на каждом базаре в пять сек поймать можно!

Раскадровка

Правда о пищеварении. Проект "Живая еда"
Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда" Видео: Правда о пищеварении. Проект "Живая еда"