16 дек 2018

Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать!

Татьяна просто Татьяна
10:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна просто Татьяна
Татьяна просто Татьяна
Я согласна с авторами этого ролика по поводу онкологии и тем, как ВОЗ(всемирная организация здравоохранения) дурит народы всего мира. Кому выгодно вылечивать людей от онкологии?! НИКОМУ! Ведь тогда рухнет целая индустрия по исследованию проблемы рака, внедрению различных дорогостоящих фармпрепаратов,а также ФАРМ - ГИГАНТЫ потеряют триллионы прибыли! Проще привязать их к аптекам, больницам, мединститутам и выгребать из людей последние крохи, набивая свои карманы на обмане и горе людей!
Мария Белова(Коршунова)
Мария Белова(Коршунова)
Какой кошмар.....
Владимир Довгоброд
Владимир Довгоброд
eto polnii idiotizm??????
александр ильин
александр ильин
всю мировую элиту надо заразить РАКом
Зоя Корчагина
Зоя Корчагина
точно.....
Татьяна Ашмарина (Ловягина)
Татьяна Ашмарина (Ловягина)
Я к этой мысли пришла давно и абсолютно согласна с учёным. Моему мужу был поставлен диагноз рак легких, это было в мае месяце. Ему назначили операцию. Спросила врача, что если мы не сделаем операцию, что ждёт мужа, он мне ответил, что гарантирует только до сентября. Муж отказался от операции и мы нашли травника. Муж прожил ещё 7 лет. При УЗИ у меня в обоих молочных железах обнаружили новообразования, я отказалась даже от прокалывания. Через 4 года вновь при обследовании доктор буквально очень грубо можно сказать приказал мне идти к маммологу. Я не пошла. и поняла почему -то, что врачам необходимо нас посылать ТУДА. А теперь я услышала подтверждение моим догадкам.
Владимир Романов
Владимир Романов
Рима Тимербаева (Гайсина)
Рима Тимербаева (Гайсина)
да я об этом знала есть препарат от рака специально не лечат им надо чтоб народ вымер рак это вирус !
Виктор Ребриков
Виктор Ребриков
милионы людей безащитны перед кучкой человеческих нелюдей абсурд
Аркадий Павлович
Аркадий Павлович
Можно подумать что эти мрази умирают от поноса! Этот проплаченный канал наводит жуть на людей! А смысл в том что все, чего то должны боятся!
Виталий Люляев
Виталий Люляев
что за новообразования у вас обнаружили? сейчас вы здоровы или нет? чем лечились?
Татьяна Ашмарина (Ловягина)
Татьяна Ашмарина (Ловягина)
. В больницу я не хожу. Каждый год в мае делаю УЗИ, внимательно сравниваю с прежними показателями, если будут увеличения, буду что-то предпринимать. Вот числа 20 мая снова буду делать УЗИ.
Надежда Гостева
Надежда Гостева
у нас в городе отрывают аптеки бутики банки и похоронные бюро вырубают деревья есть завод в черте города на котором переплавляют радиоактивный м лом просто убивают население нашего города

Раскадровка

Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать!
Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать! Видео: Афера с раком! Или, как нас дурят и заставляют умирать!