Подборка: ZNAK.com, 16 дек 2018

Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка»

Yuriy ノ
1:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Yuriy ノ
Yuriy ノ
Как пишут СМИ, в магазине избавлялись от продукции, которая испортилась во время пожара. Происходящее увидели люди и начали вытаскивать продукты прямо из мусорного контейнера https://ok.ru/znakcom
Светлана Бг
Светлана Бг
Великая держава.
Владимир Б
Владимир Б
Гуманитарная помощь действительно великая держава!!! Претендуем на мировое господство !
Ярослав Симотюк
Ярослав Симотюк
Ничего страшного. Вот Путин узнает об этих безобразиях и обязательно все наладит. Нужно немножко потерпеть.
Сергей Ксоврели
Сергей Ксоврели
То же самое наблюдал в Воронеже. Это дело превратилось там в традицию. Собирается народ (преимущественно пенсионеры) в живую очередь и ожидают утилизации просроченных продуктов.
люся иванова
люся иванова
Это не голод, а сучность недалеких людей - На халяву урвать любое дерьмо. Судя по ролику, голодающих там то и не усматривается, наоборот молодые люди сделают бизнес на этом дерьме, переклеив этикетки. Опять кому то понадобилось смешать Россию с дерьмом, находят любой предлог.
Светлана Бг
Светлана Бг
Да людям кушать нечего, а Вы про урвать.
люся иванова
люся иванова
Каким людям. Вам, что ли?
Vlad Snezhin
Vlad Snezhin
Ты, что соплями разбрызгалась, не сходится то, что брешет путинская пропоганда с действительностью? Пенсионерам по 5 тысяч швырнули, а они неблагодарные опять на просрочке экономят. "Россия встаёт с колен!" а эти холявщики находят любой предлог смешать Россию с дермом! Так вот, Россия и путин со своим дерьмом, вроде тебя, это две большие разницы, Россия была, есть и будет, а всплывшее временно дерьмо со временем сгниёт и испарится.
Ярослав Симотюк
Ярослав Симотюк
Не надо паники. Постарайтесь посмотреть на ситуацию обьективно. Путин Олимпиаду провел, импортозамещение внедрил, Крым приобрел, благосостояние граждан поднял, Сирию спас, Турцию на место поставил. Еще никогда Россия не была так сильна как при Путине.
Омаркан Суюндуков
Омаркан Суюндуков
Возле дома тоже есть пятерочка надо прошвырнутся
Ярослав Симотюк
Ярослав Симотюк
Вот и Вы, идите лучше работать. Путин обязательно все наладит. Довертесь Вождю.
люся иванова
люся иванова
И какие, интересно, налоги Путин лично вам повысил. Просветите, пожалуйста.
Светлана Бг
Светлана Бг
Налог на недвижимость, платон, ЖКХ
люся иванова
люся иванова
Фу, какой вы недалекий и гаденький. Путина не тронь. За нам вся Россия, за исключением предателей и моральных уродов.

Раскадровка

Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка»
Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка» Видео: Жесть. Голодные рязанцы уносят товар с помойки магазина «Пятёрочка»