Подборка: ZNAK.com, 16 дек 2018

Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом.

Yuriy ノ
0:39
11 КОММЕНТАРИЕВ
Yuriy ノ
Yuriy ノ
Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. https://ok.ru/znakcom - В Сети появилось видео, на котором, по заверениям пользователей, пьяные сотрудники полиции в Чите избивают сотрудников кафе города и угрожают пистолетом. 22 января 2017 года в соцсетях размещена информация об инциденте в одном из кафе города Читы. По данным, размещённым в соцсети, несколько мужчин, предположительно, сотрудников полиции, в ходе застолья устроили драку. По данному факту руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил проведение доследственной проверки.
Анатолий Пахалин
Анатолий Пахалин
полиция бл.......
Yuriy ノ
Yuriy ノ
В центре Москвы полицейские застрелили сопротивлявшегося подозреваемого https://www.znak.com/2017-01-21/v_centre_moskvy_policeyskie_zastrelili_soprotivlyavshegosya_podozrevaemogo
Олег Николаевич
Олег Николаевич
Путинизм.
Дина Куприкова
Дина Куприкова
ну а суд то когда????????????
Valeriy R1a1
Valeriy R1a1
Полицаи это не милиция.
наталия селивонец
наталия селивонец
Вот вам и наша полиция нас бережет... ,,,,что это только творится......стыд....
Мария Миллер
Мария Миллер
хозяева саванны.
николай кондрашкин
николай кондрашкин
Народ обратите внимание,что ни кипишь так менты!а ещё от народа требуют саблюдения законаТВАРИ!
валентин андреев
валентин андреев
Суки погоны прилепили власть почуствовали
Слава Гопиенко
Слава Гопиенко
Их ведать в детстве чмырили!!!

Раскадровка

Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом.
Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом. Видео: Пьяные сотрудники полиции в Чите избивают людей и угрожают пистолетом.