1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал)

Елена Ш----ая
5:53:10
2 КОММЕНТАРИЯ
Елена Ш----ая
Елена Ш----ая
У. Е. (Условные единицы) / серии 1-8 из 8 / (Александр Атанесян) В ролях: Андрей Краско, Евгения Трофимова, Андрей Зибров, Ирина Гринева, Владимир Меньшов и др. Описание: Отставной 50-летний полковник ФСБ на свой страх и риск возвращается к расследованию дела, ' незавершенного им на момент отставки и втягивается в стремительный водоворот событий, связанных с утечкой российских капиталов за рубеж и борьбой с международным исламским терроризмом. Даже сегодня трудно найти более актуальный материал, собранный автором при активной консультации сотрудников ФСБ и других профессиональных консультантов. Можно ли в пятьдесят с гаком заново обрести себя и любовь, начать жизнь сначала, с нуля и даже с минуса - с глубокой депрессии, на которую ты обречен одиночеством и безденежьем?
Елена Ш----ая
Елена Ш----ая
Тут уж не поспоришь, что Эдуард Тополь является заслуженным мастером детективного жанра. У него получаются не просто увлекательные, но и действительно содержательные книги, которые невероятно быстро расходятся с витрин и читаются на одном дыхании. Все дело в том, что этот сериал - это весьма успешная экранизация одноименного романа этого известного писателя. Вот почему не стоит даже сомневаться в том, что смотреть этот фильм в онлайн на нашем канале будет действительно невероятно интересно. До сих пор не знаете, чем заняться вечером и как скрасить собственный досуг? Хватит раздумывать! Заходите на наш канал устраивайтесь поудобнее и приступайте к просмотру любимых фильмов. Лучшие сериалы онлайн с полюбившимися героями на канале https://ok.ru/group/54168690557160/video/c1377768

Раскадровка

1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал)
Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал) Видео: 1-8 серия из 8 (детектив, драма, криминальный сериал)