16 дек 2018

2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то

2:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
Dasist Man
Dasist Man
ХРОМАЯ УТКА ФАШИСТ И РАБ....ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ
Александр Сухов
Александр Сухов
Лукашенко -молодец. в десятку стреляет.
нина шевченко
нина шевченко
Ай-да БАТЬКА!!! Правильно сказано, в зоопарк.
Юрий Чуйко
ОБАМА НЕ ВСЮ ПРАВДУ ГОВОРИТ!!!!!!! КАК МЫ УЗНАЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ ЭТО УКРАИНЦЫ И НЕГРЫ У НИХ БЫЛИ СТРОИТЕЛЯМИ И СТРОИЛИ ПИРАМИДЫ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ФАРАОНОВ!!!!! ГОВОРЯТ ВСЯ ЕВРЕЙСКАЯ ВЕРХУШКА В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ , ЗАКАЗАЛА ОБАМЕ ,ПОСТРОИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПО ПИРАМИДЕ!!!!!!! ПРИДЕТСЯ АБАМЕ СТРОИТЬ И НЕ ПАДАТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ О ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!!!!
Вячеслав Майдэбура
Вячеслав Майдэбура
​Правильно. а Мавроди послать к ним архитектором!
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
http://www.odnoklassniki.ru/video/15949367813
Юрий Соколов
Юрий Соколов
Раб дорвавшийся до власти - очень опасный тип.
Olga Petukhova
Olga Petukhova
ну хоть кто-то кроме нашего президента не боиться высказаться!
iLDAR HAN
iLDAR HAN
бунт рабов
виталий с
виталий с
серега пидор
Алиса Пронина
Алиса Пронина
ПО Хрущёвски
Любовь Анненкова(Кобзева)
Любовь Анненкова(Кобзева)
Дурак,ты Серёга и мозги у тебя дурные!!! Конченный ,недалекий,от обезьяны недалеко ушёл,тьфу на тебя,неинтересная ты обезьяна!!!!! Езжай в Америку к своему хозяину,у него скоро дворником будешь,если под зад ногой он тебя не вышвернет!

Раскадровка

2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то
Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то Видео: 2014 Лукашенко опустил Обаму на РАЗ ДВА! Негры недавно рабами были так то