16 дек 2018

Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE !

4:34
16 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Вовченко(Ордынцева)
Надежда Вовченко(Ордынцева)
да будет мир!
San Sanysh
San Sanysh
чёта не пойму каво там силовики способны спасти?
San Sanysh
San Sanysh
да они по жизни могли только обобрать.
Станислав Ярош
Станислав Ярош
а что за музыка играет ?
Станислав Ярош
Станислав Ярош
Цой так смотри не промахнись атаман
Станислав Ярош
Станислав Ярош
))
Светлана Харламова(Котобей-Моцар)
Светлана Харламова(Котобей-Моцар)
бред
Рая Бекчанова
Рая Бекчанова
Даи бог не когда этому плану несбытся
Людмила ВЛАСОВА( МЕЛЮШКОВА)
Людмила ВЛАСОВА( МЕЛЮШКОВА)
ХРЕН ИМ ,А НЕ СИБИРЬ -МАТУШКА!!!!! Я СИБИРЯЧКА И ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО СИБИРЬ ЭТО РОССИЯ!!!!!!
галина Викторовна
галина Викторовна
За эти слова уже по сопатке получили бандерлоги,нет чтобы думать,как не быть козлами только тяв-тяв,и ни чего больше,марш в армию баранов,"вояка"
Любовь Колесникова
Любовь Колесникова
МИР СОШЕЛ С УМА!!!!
Ярослав Рябикин
Ярослав Рябикин
какой ушлепок делает такое видео, еще бы громче музыку сделал
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
хохло - бляди и тут подсвинячить хотели, да как всегда не получилось! прыгайте уже, свидомшлюхи, скоро подыхать!
Ja A
Ja A
С украринцами ни о чём договариваться нельзя, они не хотят признать своих ошибок, им легче осуждать других и жить сегодняшним днём. Их прогнутость под америкопидорасов стало проклятием для всех укропов, ибо они поддерживая каким бы то нибыло образом становятся виновными в грехах своих идейных агрессоров. Их бездействие так же проклятие для них, они в страхе не повернут к лучшему ни для себя ни для кого бы то нибыло даже для своих детей, прозомбированных на смерть чрез своё тупое поведение и подчинение человеческому влиянию. Великая правда не для них. Пусть пожинают тогда свою дебиловатость, ведь нельзя посеять хрень и пожать виноград. уроды троллинские не ставят себя на место других и как иуды поступая оправдывают себя в своих глазах, но истинный Бог будет судить вас всех и спалит вас полностьюаминь ! аллилуйя ! аминь !!!!!!!!!вот праздник то будет аллилуйя !!!!!!!!И ПУТЬ ИМ В БЕЗДНУ ОТКРЫТ, А ВЫХОД ОТТУДА ОТСУТСТВУЕТ, КТО ВАС ТЕПЕРЬ УСПОКОИТ ?КАЖДЫЙ СЕТУЙ НА СВОИ ГРЕХИ, АМИНЬ АЛЛИЛУЙЯ ! АМИНЬ ! ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ БУДУТ РАССТВОРИТЬСЯ В ОГНЕ ТОГО ОЗЕРА ОГНЕННОГО, КОТОРОЕ УЖЕ СОТВОРЕНО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ МРАЗЕЙ СУКА ДЬЯВОЛЬСКИХ /// СЛОВО БОЖИЕ ПРОКЛИНАЕТ ВСЕХ ИУД ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ИХ НЕ ИСПРАВИТЬ ЭТО ФАКТ, ИХ ТОЛЬКО, КАЖДЫЙ ЗНАЕТ КАК ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАТЬ МОЯ КРИТИКА ПРОТИВ УКРОРАДИКАЛОВ, УБИВАЮЩИХ СВОЁ И ВАШЕ БУДУЩЕЕ, СВОИМ БЕЗЗАКОНИЕМ ВЕДУЩИМ И ВАС В БЕЗДНУ ОЗЕРА ОГНЕННОГО, ИЗ ЗА СОГЛАСИЯ С НИМИ И ПОДДЕРЖКИ ВСЯКИМИ СПОСОБАМИ ФАШИЗМ, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ С НИМИ ОДНО И ВАС НИКТО НЕ ОПРАВДАЕТ ИБО ВЫ В ГЛУБОКОМ НЕВЕДЕНИИ О ТОМ КАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ И НАРУШАЕТЕ ВСЁ И ЗАКОНЫ И ДОГОВОРЁННОСТИ И ПРИНЦИПИАЛЬНО МОЛЧИТЕ ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ ЧТО БЫ ВАС СВОИ ЖЕ НЕ ЗАМОЧИЛИ. ИТАК ДЕРЬМО ПОЛНОЕ ВСЯ ВАША СУКА КРАИНА Как придумывали украинский языкhttps://www.youtube.com/watch?v=-KRnZgL0mb0
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Американской администрации и ОБСЕ стало трудно скрывать от мировой общественности следы кровавых преступлений их ставленника палача Порошенко. В своём страшном изуверстве каратели бандеро-фашисты превзошли по цинизму гитлеровских нацистов, выполняя преступные приказы по уничтожению жителей Новороссии. Массовые захоронения расстрелянных и замученных женщин и детей, показывают истинное звериное лицо новой америко-фашистской Киевской власти.
Sb Koli
Sb Koli
Фильм в стиле - а ля 70 ые.

Раскадровка

Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE !
Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE ! Видео: Предсказания и пророчества об Украине ! UKRAINE !