16 дек 2018

Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира

2:51
9 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Юдина
Зоя Юдина
Спаси и сохрани нас всех Господи!
А З
А З
призидент белоруссии сказал прямо . крымский сценарий по отношению к белоруссии у россии непройдет . будет обьявлена война путину .
Валентина Степанова
Валентина Степанова
Как всегда в минуту своей слабости обратитесь к своему брату России . Россия для вас магнит, не будет России и вас не будет.
Нина Гермак( Бочанцева)
Нина Гермак( Бочанцева)
!!!!!!!!!!
Нина Гермак( Бочанцева)
Нина Гермак( Бочанцева)
Напомним, что Национально-Освободительное Движение поддерживает дальнобойщиков и объявляет о Всероссийском сборе подписей против повышения налогов (Постановлением Правительства № 504 от 14.06.2013 г.), как противоречащее требованиям Президента.Интеренет-голосование идет по адресу http://refnod.ru/platon Здесь же можно скачать бланк для сбора подписей по данной инициативе.Всех не равнодушных людей просим присоединиться к голосованию, распространению ссылки в интеренте, особенно на сайтах и группах дальнобойщиков. От этого зависит по какому пути пойдут дальнобойщики - незаконный протест и возможный государственный переворот, либо это будет действительно полезная народная и законная инициатива, направленная на улучшение жизни дальнобойщиков и всей страны.От дальнобойщиков часто слышим вопрос: "О каком гос. перевороте идет речь? Мы, дальнобойщики, все контролируем! Среди нас нет ни пятой колонны, ни провокаторов! Мы сами организовались!"Да, действительно, на первый взгляд, дальнобойщики как будто сами организовались и отстаивают свои права. Но мы предлагаем провести анализ ситуации, провести аналогии с другими переворотами:Посмотрите, к чему привела забастовка дальнобойщиков в Чили в 1972 году, забастовка шахтеров в 1989 году, история Евромайдана на Украине 2012-2014 гг.
Нина Гермак( Бочанцева)
Нина Гермак( Бочанцева)
Ну вот вам,друзья и ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!! http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6676.htmlНОД / Акции / В Конституции - правовая...Законы определяют нашу жизнь. Они устанавливают уровень зарплат и...rusnod.ru13:40!2 декабря всероссийская акция с НОД!!! За РЕФЕРЕНДУМ!! От нашего выхода зависит наше будущее! Выходите,Друзья!! По ссылке выше всё об этой акции - зачем,где и как!
Valentina Lebedeva
Valentina Lebedeva
А ещё президент Лукашенко сказал, украинский сценарий по отношению к Белоруссии не пройдёт, США Белоруссию сотрёт с лица земли
Нина Гермак( Бочанцева)
Нина Гермак( Бочанцева)
30 янв. Всероссийская акция ! Идём на пикеты! Одиночный - без разрешения администрации можно! Я думаю лучше много одиночных пикетов в разных местах! Только надо помнить - каждый из пикетчиков должен от другого находиться на расстоянии не менее 50 метров! Раздавать листовки и газеты. Говорить с людьми! Как разъяснительная работа- это здорово! 18:32Люди спят. Их надо будить!
ОЛЕГ ШАРУХИН
ОЛЕГ ШАРУХИН
Правь Славя щая Русь БЫЛА и БУДЕТ ! Как была ЯВЬ и НАВЬ и эту РУСЬ не уничтожить и не разорвать и не какому-то христу противо стоять этому ,а всему СЛАВЯНСКОМУ наРОДу , а кто в это не верит он не наРОД ,а сброд.....

Раскадровка

Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира
Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира Видео: Предсказания о будущем Беларуси, Украины и всего славянского мира