Подборка: Боевик, 16 дек 2018

Ниндзя (2009) Ninja

☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
1:26:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
Ниндзя (2009) Ninja Продолжительность: 82 мин. Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал. Страна: США. Слоган: "From the shadow of night a warrior is born". Режиссер: Айзек Флорентайн. Сценарий: Боаз Дэвидсон, Майкл Херст ... » Продюсеры: Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт ... » Оператор: Росс В. Кларксон. Композитор: Стивен Эдвардс. Премьера в США: 22.10.2009 ... » Качество: BDRip Звук: Профессиональный многоголосый Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство нинджицу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога. В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хиджии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гаррик Хэгон, Майлз Андерсон , Валентин Ганев, Kenji Motomiya, Николай Сотиров, Кэтерин Xуaт, Райчо Василев, Сисо Камбуров, Ассен Блатечки, Велизaр Бинев ... »
Э м
Э м
Говорят хороший..
👪👼 💃💃
👪👼 💃💃
.
Э м
Э м
Многообещающее начало фильма, которое к сожалению по ходу действий, превращается во второсортный боевик, напичканный, восхитительными тупостями.Тайная боевая школа ниндзя,какой-то сундук с оружием , которому тысячи лет.Ниндзя скачет на ЛОШАДИ.Мать его- на ЛОШАДИ , в эпоху,когда жил Христос.Опять из за глупостей бабы, погибло куча народу.Как провезли сундук из Японии в Америку? Тайные мастера ниндзя, а дерутся так...что их побить наверно смог бы даже я...Особенно эту девчушку.Лучшая ученица школы какбы, а кидают её как мячик для пляжного волейбола. В каких шлаках стал сниматься ЭдкинсЕсли делать нечего-смотрите.
Э м
Э м
После пластилиновой драки нындзжя с бандуганами в метро- выключил.Да простит меня админ великодушно, за отрицательный коммент((
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
Да ладно. Админу без разницы. Мы его не смотрели. Это заказ участников.)Тем более, что ни мата, ни оскорблений в счет админов не было.)))
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
А вообще... СПАСИБО! Не каждый день читаешь полноценные комментарии, пусть даже с критикой.)
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
А как же от маньяков отбиваться, если нападут? )))
Э м
Э м
Придут.. понаставят . и пропадут.. лентяи
Э м
Э м
Прям как я.. когда нам с моей девушкой угрожают хулиганы, я делаю 36 приседавний и 50 отжимов пресса,за 3 захода и они уходят-))
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
Нет... Я так злобно над собой не издеваюсь.))) Одного моего грозного вида хватает. Махну рукой и их ветром сносит.)
Э м
Э м
А ну.. тада видами грозными, можем напугать всех...
Э м
Э м
Я вот всё Матрицу хочу пересмотреть...Никак руки не доходят))
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
Тоже заказали. Старый фильм, а блокируют. Куча в группе была и все забанили.) Надеюсь, что эти продержатся еще чуточку. Пересмотреть и правда не мешает.
Э м
Э м
Вы знаете.. проблема людей не в том, что они смотрят всяко -разное, а в том, что быдловское состояние ума и скудный мозг- не позволяют проявлять культуру души.Хотят и даром и в качестве 4к..а у самих спроси, как работает он-лайн кинотеатры с рекламами- понятия не имеют.Особенно претит слово говно...им самим не противно писать? Все такие мачо и мачихи, а приглядишься к таким--аха,понятиями из Зажопинска на Обоссаловке...Грустно.
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
☆★SAMANTA☆★ ☆★全くし勝里☆★
Грустно? Нет - противно. Мне, по крайней мере.
Э м
Э м
Ээээ ну...согласен.

Раскадровка

Ниндзя (2009) Ninja
Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja Видео: Ниндзя (2009) Ninja