16 дек 2018

Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления

6:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСАНДР АЗАРЕНКО
АЛЕКСАНДР АЗАРЕНКО
Печаль ,будет эта песня,отом как птицы прилетали ????
Михаил Савкин
Михаил Савкин
Сам я тоже охотник но так уничтожать гуся хватило бы по 3 на брата а так жаль гусей!!!
Григорий Резник
Григорий Резник
ну если вы не заметили, то это охота проходит в америке! а у них там другие правила и нормы отстрела! там гусь относится к отряду вредителей, потому что их там огромнейшее количество, не точто у нас!
Cергей Егорейченко
Cергей Егорейченко
пост кончился
Серик Молдабаев
Серик Молдабаев
Они гуси .лебеди утки не важно они домои вернулис чтобы вас дома так встретили
Юрий Кондратов
Юрий Кондратов
Ужасно на всё это смотреть , мне стыдно что я тоже когда то держал в руках ружьё .
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
это охота в пиндосии или Канаде. Там даже гуси такие же тупые, как и сами пиндосы, летят прямо на браконьеров в открытую.
Сергей Решетников
Сергей Решетников
​ага патом внукам и правнукам на вопрос ,а где птица , животные,будем говорить "ай внучек экология нынче не та уже "
Раис Гиззатов
Раис Гиззатов
для меня это тоже просто убийство а не охота
Геннадий Капарулин
Геннадий Капарулин
Ну и кто ВАРВАРЫ???? Еще учат нас ! Вы бы посмотрели как в Китае лебедя бьют. Ловят сетями тысячами, и бьют бамбуковыми палками. Потом мясо в пищу а пух, перо на пуховики и нам в Россию! А нам нельзя ,Красная книга, Нормы отстрела..... и.т.д !!!!!!
Валентин Чеботарев
Валентин Чеботарев
в америке бьют гусей сотнями нам нельзя во франции и испании вальдшнепа у нас 2 за вечер и т.д. и все они возмущаются что бы у нас закрыли охоту потому что птицы у нас размножаются то есть и в этом мы должны для них быть поставщиками сырья
Геннадий Капарулин
Геннадий Капарулин
Пусть едят родные братья Куба , Индия , Вьетнам!!!! Отдадим штаны и платья , НИ ХРЕНА НЕ НАД НАМ!!!!
Баха Баха
Баха Баха
бляха муха
Виктор Ткачев
Виктор Ткачев
В путевки написано два гуся.
Валерий Арусланов
Валерий Арусланов
как будто сам там был, аж руки трясуться от запала!!! Супер клип!!!
Jakov Jakovlev
Jakov Jakovlev
У меня нет слов .Этим стрелкам ружья засунуть в одно место ПЛАШМЯ

Раскадровка

Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления
Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления Видео: Охота на гуся! НЕСРАВНИМЫЕ впечатления