Подборка: Популярное в Осетии, 16 дек 2018

Гибдд Владикавказ

3:26
15 КОММЕНТАРИЕВ
Рима Гиголаева
Рима Гиголаева
молодец ...хоть кто то решился их снимать .....ото все чего то бояться у нас
))) ))))
))) ))))
в чем его героизм,то что стоит и показывает кто как заехал кто куда поехал,реально бы засунуть ему этот телефон в одно место,не считаю его мужиком абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!
лучше тебе не знать
лучше тебе не знать
вообще стыдно им должно,а они все обнаглели до ужаса!!!А парень молодец!!
Руслан Сидаков
Руслан Сидаков
Всяких уебков бирут на работу и с людей деньги здерают
Мурат asd
Мурат asd
Не нарушаю - не трогают... Иногда пробуют докопаться, но если не нарушал - всё норм. И регистратор поправляет. Заодно кучу веселостей на дорогах можно снять )
Алишер МЕНЯ ЗОВУТ
Алишер МЕНЯ ЗОВУТ
наше доблестное гибдд.из них есть нормальные которые работают и знают толк в своей работе,а некоторые суппер тормоза,лишь бы форму одеть!
😎❤️ДИРЕКТОР КАЙФА😂🤣❤️
😎❤️ДИРЕКТОР КАЙФА😂🤣❤️
Попробывал бы он меня так снимать, мало бы ему точно не показалось!!!!! Сам за себя и отвечай, встал и снимает кто как едит кто как здоровается!!!!!!!
Батик Сланов
Батик Сланов
Текка какой ты фотогеничный однако
Батик Сланов
Батик Сланов
И форма тебе к лицу
Батик Сланов
Батик Сланов
С тебя автограф кстати
Мовсар M
Мовсар M
Владикавказские инспектора самые гнилые и это факт доказанный временем. Судя по ним осетин гостепреимными не назовешь, хотя это не так.
))) ))))
))) ))))
каждый пусть за себя отвечает,а он как тряпка себя вел!!!!не нарушай никто не запарит,каждый выполняет свою работу!!!!
))) ))))
))) ))))
ему точно надо было засунуть его телефон туда куда надо !!!!!!
Герман Сидаков
Герман Сидаков
С гаишниками вообще не надо хипишовать, тем более если ты не нарушил....
😎❤️ДИРЕКТОР КАЙФА😂🤣❤️
😎❤️ДИРЕКТОР КАЙФА😂🤣❤️
Да я вообще удивленнаа как позволяют вообще так по хамский себя вес вести с. Сотрудниками!!! Хоть и вообще щас незащищаю . Лично кого то... Но. Вот этот ... Что снимает Корреспондент явно напрашиваешься на грубости.... И главное когда к нему ПАРНЯГА ОБРАТИЛСЯ!!!! Корреспондент лихо заднюю врубил)))) понял что жаренным запахло))))

Раскадровка

Гибдд Владикавказ
Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ Видео: Гибдд Владикавказ