Подборка: Александр Кондрашов, 16 дек 2018

Как Мы Звонили Путину из Антарктиды

Александр Кондрашов
22:49
9 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Петрова
Лариса Петрова
Тебе хохляндия он ничего не расскажет Это наш президент в Российских одноклассниках нам РОССИЯНАМ рассказывает Тебя это не касается Вали на свои хохложопские сайты слушай там своего кровавого тупого алкаша парашу и наслаждайся
Антон Соломеин
Антон Соломеин
Если ты так не навидешь нашу страну зачем тогда заходишь на Русские сайты интересуешься как мы живем... Всё у нас ХОРОШО! И всегда будет хорошо! А вы поймете современем кто вам был друг и кто враг!
Гена и Таня Тронь
Гена и Таня Тронь
Молодец, Россия! И президент у Вас хороший.
Алла Федоренко (Фатиева)
Алла Федоренко (Фатиева)
Здорово !
алексей вакушин
алексей вакушин
это наш президент. Если он Вас волнует, значит, он много стоит. Что-то я от Вас не слышу дифирамбов о Порошенко. Значит очень достоин.
Антон Соломеин
Антон Соломеин
Слыш а что на твоей аватарке Рооийские самолеты!!!!???? Наверно поддерживаешь нашу экономику или завидуешь нам?????¿?????¿?????
Антон Соломеин
Антон Соломеин
А ты наверно думаешь что это ваша гордость! Так нет!!!!!!! Ваше сало! Это не относиться к нормальным и адекватным украинцем которых я уважаю и дружу!
Valerij Volk
Valerij Volk
Super!!!
1420706
1420706
Farrux

Раскадровка

Как Мы Звонили Путину из Антарктиды
Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды Видео: Как Мы Звонили Путину из Антарктиды